Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Внедорожник протаранил отечественную легковушку: есть жертвы Обоих водителей пришлось госпитализировать.

Внедорожник протаранил отечественную легковушку: есть жертвы

25 сентября 2018, 10:29
Внедорожник протаранил отечественную легковушку: есть жертвы
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Обоих водителей пришлось госпитализировать.

Авария произошла 24 сентября в 21 час 20 минут в Жердевке на улице Октябрьской, возле дома №1б. На неравнозначных дорог (улицы Октябрьская и переулка Серова) водитель автомобиля «Тойота Rav4» при выезде со второстепенной дороги на главную допустил столкновение с автомобилем «Лада 211440», который ехал по главной дороге.

В результате ДТП оба водителя получили различные травмы и для оказания медицинской помощи были доставлены в Уваровскую ЦРБ.

За минувшие сутки, 24 сентября, на территории Тамбовской области сотрудники ДПС области оформили14 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 6 ДТП. Стражам порядка удалось пресечь 280 нарушений Правил дорожного движения. Дорожные полицейские задержали трех человек по подозрению в совершении преступлений. От управления отстранили 8 нетрезвых водителей и трёх человек, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлекли 12 пешеходов. Сотрудники Госавтоинспекции региона оказали помощь 12 участникам дорожного движения.

Фото: УГИБДД по Тамбовской области