Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Преподавателя ТГТУ подозревают в получении взятки За экзаменационную оценку женщина взяла со студентки архитектурно-строительного факультета тамбовского технического университета 5 тысяч рублей.

Преподавателя ТГТУ подозревают в получении взятки

25 января 2012, 19:11
За экзаменационную оценку женщина взяла со студентки архитектурно-строительного факультета тамбовского технического университета 5 тысяч рублей.

По версии следствия, передача денег произошла 15 декабря 2011 года в одном из кабинетов вуза. В настоящее время устанавливаются подробные обстоятельства произошедшего.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Надежда Кутукова
корреспондент
fuckyou25 января 2012, 20:18
умиляют всегда такие новости!
кого-то поймали и кричат будто: вот! он единственный, кто брал!
да, преподы всегда брали, берут и будут брать!
ответить
snake25 января 2012, 20:28
преподы всегда брали, берут и будут брать!
полностью с вами согласна, и что же теперь не писать об этом?
ответить
fuckyou25 января 2012, 20:33
Да, конечно писать. Только всё это, как комитет по борьбе с коррупцией. "Дайте нам денег и конкретно с вами мы пока бороться не будем!"
ответить
snake25 января 2012, 20:36
подозреваете, что женщина не поделилась?
ответить
fuckyou25 января 2012, 20:39
либо так, либо раньше было всё дешевле. а тут вдруг цены подняли и девочка решила пожаловаться.
я не сомневаюсь: раз студентка дала взятку, она делала это и раньше! когда это стоило тысячу - ее всё устраивало, а тут бац! 5тыщ! ого! для студента это деньги! это целый новогод в аппле!
ответить
snake25 января 2012, 20:41
очень похоже на правду. я лично не верю, что экзамен нельзя сдать без денег. на мой взгляд все очень просто - одни учат, другие платят
ответить
fuckyou25 января 2012, 20:44
экзамен сдать можно! другое дело, что те, кто ничего не знает, готовы заплатить, лишь бы положительную оценку получить.
ответить
snake25 января 2012, 20:50
да девочке или мальчику есть с чего расстроиться - расценки у них на факультете не детские
ответить
ANN26 января 2012, 10:55
Они б лучше нашли единственного, кто не брал. Хоть посмотреть на такого )
ответить
fuckyou26 января 2012, 13:52
Покровские ворота прям:
"А кто не пьет?!! Назови!!! Нет, я жду!!!"
ответить
Vizantiec27 января 2012, 16:29
... и будут брать! пока по рукам не получат! им маркировку надо на руки придумать!
ответить