Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На федеральной трассе лоб в лоб столкнулись две машины Один из водителей погиб, второй находится в больнице.

На федеральной трассе лоб в лоб столкнулись две машины

9 марта 2021, 11:30
На федеральной трассе лоб в лоб столкнулись две машины
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Один из водителей погиб, второй находится в больнице.

Авария произошла 7 марта в 21 час 12 минут на 474 километре автодороги Р-22 «Каспий», проходящей по территории Знаменского района. Как уточнили в региональном УГИБДД, водитель автомобиля Kia Rio по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Lada Priora.

В результате ДТП водитель отечественного авто от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель иномарки получил травмы разной степени тяжести. Его доставили в больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

За прошедшие выходные и праздничные дни, с 6 по 8 марта, сотрудники регионального ДПС оформили 35 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к областном центру трассахбыло оформлено 21 ДТП. Удалось пресечь 716 нарушений Правил дорожного движения. Стражи порядка задержали 17 человек по подозрению в совершении преступлений. От управления отстранили 43 нетрезвых водителей и 17 человек, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности привлекли 65 пешеходов. Сотрудники Госавтоинспекции Тамбовской области оказали помощь 43 участникам дорожного движения.

Фото: УГИБДД по Тамбовской области