Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове студент из Намибии покончил с собой 8 марта Трагедия произошла в областном центре в половине одиннадцатого утра.

В Тамбове студент из Намибии покончил с собой 8 марта

11 марта 2012, 12:08
Трагедия произошла в областном центре в половине одиннадцатого утра.

25-летний житель Намибии учился на медицинском факультете ТГУ им. Г.Р. Державина. 8 марта он закрылся в своей комнате и повесился. Соседи по комнате стучали, но не дождавшись ответа, позвали коменданта общежития. Дверь взломали, но спасать парня было уже поздно.

По одной из версий следствия, парень мог покончить с собой из-за несчастной любви.

ле-лик11 марта 2012, 13:56
новости сеня как на подбор позитивные...
ответить
Профиль удалён11 марта 2012, 15:05
rgf11 марта 2012, 17:21
Вопрос только один. Зачем? Зачем СМИ так рьяно начало публиковать новости про суицид? Складывается впечатление как будто все это делается специально, чтоб их больше было.
ответить
Eric Cartman11 марта 2012, 18:08
Екатерина Муратова - а правда, вопрос такой..
В этом месяце увеличилось количество суицидов в Тамбовсокй области (по сравнению с прошлым месяцем и по сравнению с мартом прошлого года) или увеличилось количество новостей с суицидом?
ответить
why13 марта 2012, 21:41
РУКОВОДСТВО ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДСТВ
МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО ПРЕВЕНЦИИ САМОУБИЙСТВ (рекомендации ВОЗ) http://www.humeco.org.ua/pdf/2_3…
ответить
chornayakoshka16 мая 2012, 12:15
Так что в этом болоте делать - только вешаться да резать вены. Мы уже похоронены зажив, господа! НЕ суицид, так безработица с бедностью доведут!
ответить
chornayakoshka16 мая 2012, 12:18
Вот придурки. Пытаются предотвращать суициды, а эвтаназию так и не ввели! А то хоть легально и безболезненно можно было б из долбанного городишка самовыпилиться! ПО социальным показаниям! Город свиней, хамов, быдла, бесправия, безработицы и страданий. Тамбов - это от слова "Яма" - если верить школьному курсу истории. Название - оправдал. Ад - это здесь!
ответить
chornayakoshka16 мая 2012, 13:13
Я даж руководство "как правильно вать о суицидах" не поленилась прочитать, это надо же - "не прославлять самоубийства и самоубийц", "не привязывать самоубийства к социально-экономической ситуации в стране". Мне интересно, с чего это так? Почему нельзя сказать правду?! Может хоть кто-то ещё избавит себя от жизни в этой мерзкой Расеи, в этой протухшей провинции, в этом быдлячем обществе... Не покончив с собой, а собрав последние силы и уехав из прогорклой и проонявшей сермягой Раши нахрен. В других странах часто заключённые и безработные живут лучше, чем наши провинциалы!!!!!
ответить
litovka29 мая 2012, 13:16
Сидеть и жаловаться (или, как в Вашем случае, обливать всё грязью) труда никакого не составляет. А Вы попробуйте что-нибудь изменить! Начните с себя и своей жизни!
В этом "вонючем" городишке живу я, живёт моя семья, друзья, знакомые... И ни один не имеет сходного с Вашим мнения. Может потому что люди более позитивные?
Не ждите, что кто-то сделает что-то за Вас или даже для Вас - делайте сами. "Самовыпиливайтесь" отсюда... Только вот куда? Мир таков повсюду! И в благополучной с виду Европе те же проблемы, уж поверьте!
Каждый видит окружающий мир сквозь призму своей души. Светлейте душой, и мир покажется Вам более светлым!
ответить
chornayakoshka29 мая 2012, 21:08
Ха, в наше время хорошо живут те, кто ворует и обманывает, плохо - те, у кого воруют и обманывают. Делайте выводы. И психология позитив и всякая мутота о том, как менять взгляд на мир - не при чём. :)))
ответить
litovka29 мая 2012, 21:15
Обманывают дураков. А умных сложно обмануть по определению.
Психология очень даже причём. Сидят люди у ТВ, смотрят на Путина и ему подобных и орут во всю глотку: "Расстрелять! К стенке! Страну разворовали!" и т.п. Или едет водитель за рулём авто: "Дороги плохие! Уроды все!" А что лично ты сделал для улучшения твоей страны, твоего города, твоей улицы? Почему ты строже спрашиваешь с других, чем с самого себя? Легко ненавидеть тех, кто ошибается, и так же легко прощать, когда ошибаешься сам! Попробуй изменить мир (ну, или не так глобально - что-нибудь вокруг себя) - глядишь, и получится! Это веселее, чем сидеть на попе ровно и возмущаться, что так всё плохо вокруг. ;-)
ответить
chornayakoshka29 мая 2012, 22:44
Вся эта псевдо позитивная психология типа Зеланда и тп (а слова оттуда) - это типично америкосская шняга, отвлекающая внимание населения от политической обстановки в стране :))) Типа займись своими маленькими делишками, улыбайся (фальшив) ближним, смотри на мир веселей, пока тебя будут обчищать - а уж если обчистили, так сам дурак :))) Вы 1990 года рождения, если верить профилю, то бишь на 7 лет младше меня - поэтому вряд ли имели несчастье подрабатывать лит рабом при написании брошюрок для заскучавших домохозяек :)))Так вот эта позитивная психология - это пособие для координаторов амвей, орифлейм и гербалайф. Божеж, как Вам удачно засрали мозг в Ваши всего лишь 22.
ответить
litovka29 мая 2012, 23:56
Так а в чём же тогда смысл жизни? Зачем же жить, если "выбиться в люди" нет возможности, если всё вокруг так погано? Суицид - выход? Да ни за что не поверю! Психологией вплотную не занималась, но рада, что могу что-то "процитировать", хоть и не знала, что цитирую. :-)
Я лично верю в Бога. Не сектантка... Есть нормальные люди, не атеисты. Правда! ;-) И у меня есть надежда, у меня есть хорошая жизнь. Хорошая - не обязательно шикарная! Семья, любящие и любимые люди - тоже благо! Работа, природа... Да что угодно!
Повторюсь: жизнь видится сквозь призму души каждого! ;-)

Предлагаю остаться каждой при своём мнении. ;-)
ответить
chornayakoshka29 мая 2012, 21:14
фу, да ВЫ и сектантка вдобавок... судя по статусу. Идите уже к своим белым братьям или иеговистам - кто там у вас - и не мешайте людям.
ответить
litovka29 мая 2012, 21:17
Христиане мы. :-))) Я Вам про Бога ни слова не написала... И уж тем более ничем не помешала Вам - людям. С уважением к людям относиться надо! В жизни помогает!
ответить