Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На севере Тамбова «Лада Ларгус» сбила пожилую женщину на пешеходном переходе Пенсионерку на карете скорой помощи увезли в больницу.

На севере Тамбова «Лада Ларгус» сбила пожилую женщину на пешеходном переходе

2 мая 2023, 12:32
На севере Тамбова «Лада Ларгус» сбила пожилую женщину на пешеходном переходе
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Пенсионерку на карете скорой помощи увезли в больницу.

В воскресенье, 30 апреля, около половины одиннадцатого часа утра напротив дома №75/1 по улице Рылеева в областном центре 50-летний мужчина за рулем автомобиля «Лада Ларгус» наехал на 67-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате дорожно-транспортного происшествия пенсионерку с травмами на автомобиле скорой медицинской помощи доставили в ТОГБУЗ «Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки города Тамбова».

Всего за прошедшие выходные сотрудники УГИБДД по Тамбовской области оформили 13 ДТП с материальным ущербом. Автоинспекторы пресекли 635 нарушений правил дорожного движения, отстранили от управления 48 нетрезвых водителей и 24 человека, управлявших транспортными средствами без прав. Еще 11 граждан инспекторы задержали по подозрению в совершении преступлений.

Кроме этого, сотрудники ДПС привлекли к административной ответственности 80 пешеходов за нарушение правил перехода проезжей части и оказали помощь 11 участникам дорожного движения.