Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове у перекрестка Советской с Сергеева-Ценского иномарка сбила двух дорожных рабочих Дорожников на скорой увезли в больницу.

В Тамбове у перекрестка Советской с Сергеева-Ценского иномарка сбила двух дорожных рабочих

15 мая 2023, 14:15
В Тамбове у перекрестка Советской с Сергеева-Ценского иномарка сбила двух дорожных рабочих
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Дорожников на скорой увезли в больницу.

В субботу, 13 мая, около десяти часов вечера напротив дома №37 по улице Советской в областном центре 38-летний водитель автомобиля «Фольксваген Джетта» наехал на двух мужчин, 39-летнего и 51-летнего, которые выполняли на дороге производственные работы.

В результате ДТП пострадавших с травмами на автомобиле скорой медицинской помощи доставили в тамбовскую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки.

Всего за 13 и 14 мая сотрудники УГИБДД по Тамбовской области оформили 10 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Автоинспекторы пресекли 340 нарушений правил дорожного движения, отстранили от управления 7 нетрезвых водителей и 12 человек, управлявших транспортными средствами без прав. Еще 7 граждан инспекторы задержали по подозрению в совершении преступлений.

Кроме этого, сотрудники ДПС привлекли к административной ответственности 24 пешехода за нарушение правил перехода проезжей части и оказали помощь 16 участникам дорожного движения.

Фото: УГИБДД по Тамбовской области