Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Междугородний автобус с тамбовчанами перевернулся в Подмосковье ДТП случилось накануне днем на трассе М-4 в Домодедовском районе.

Междугородний автобус с тамбовчанами перевернулся в Подмосковье

12 апреля 2012, 13:18
ДТП случилось накануне днем на трассе М-4 в Домодедовском районе.

По предварительной версии, сообщает tmbv.info, причиной аварии стало то, что водитель не справился с управлением и наехал на препятствие.

В результате пострадали два человека. Остальные пассажиры автобуса «Москва — Тамбов» отделались легкими ушибами. ИА "Life News" уточняет, что двум женщинам медицинскую помощь оказали на месте. Домой их отправили попутным рейсом.

Сегодня утром разбитый автобус на буксире доставили в Тамбов.

aola12 апреля 2012, 13:21
По предварительной версии, сообщает [url=tmbv.info]tmbv.info, причиной аварии стало то, что водитель не справился с управлением

уснул что ли?
ответить
™Ђє®ku†™12 апреля 2012, 16:12
Шумахерил терь наверное)
ответить
schekota12 апреля 2012, 14:13
наблюдала за завтраком, как покалеченный автобус вернулся в родной Тамбов...
ответить
aola12 апреля 2012, 14:17
и как увечья?
ответить
schekota12 апреля 2012, 14:21
отсутствие лобового полностью и приличная вмятина в районе правой фары. видимо, своей изувеченной стороной он был повернут как раз в другую сторону...
ответить
kika8212 апреля 2012, 22:41
Если вы незнаете информации не надо наговаривать на людей.Водитель не причём ,а вот фура которая ехала.и зацепила автобус при этом скрылась с места проишествия очень даже причём!!!!!!!!!Если бы не профессиональные данные водителя всё могло бы быть намного хуже и были не раненые а жертвы.Корреспондент который пишет не проверенную информацию ,по моему мнению плохой корреспондент!!
ответить
schekota13 апреля 2012, 14:27
На момент публикации новости версия была одна. И она, если Вы внимательно читали, ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ! Разбираться в истинных причинах будут сотрудники ГИБДД. Как только следствие установит истинного виновника ДТП, мы обязательно напишем об этом.
ответить
kika8214 апреля 2012, 07:24
Разбираться конечно будут ,но ни ГИБДД ни Вы там не были и уж поверте, как им будет выгодно так они сделают.Статью мы очень внимательно прочитали, и даже в предворительной версии сказанно что возможно автобус зацепила фура,только вы об этом ни сказали ни слова.Прежде чем что-то писать убедитесь что вы знаете это на 5+!!!!!
ответить