Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Под Тамбовом опрокинулась машина вместе с двумя детьми 6-летние мальчик и девочка были госпитализированы в областную больницу.

Под Тамбовом опрокинулась машина вместе с двумя детьми

25 июня 2012, 12:45
6-летние мальчик и девочка были госпитализированы в областную больницу.

ДТП произошло 23 июня на 24-ом киллометре дороги "Тамбов-Пенза". За рулем ВАЗ 21099 находился 28-летний мужчина. Водитель, перевозивший двоих малолетних детей, допустил опрокидывание машины. Автомобиль выскочил на встречную полосу, а потом скатился в кювет.

Михаил Малыков, инспектор по пропаганде специального батальона ДПС регионального управления ГИБДД:

"Что послужило причиной опрокидывания, пока неизвестно. Это было не темное время суток - около часа дня. Дорога сухая. Дождя в этот день не было.  Все обстоятельства происшествия сейчас устанавливаются".

Дочь водителя в ДТП получила ушиб теменной области. У мальчика тоже пострадала голова. Врачи диагностировали у него ушиб заушной области. Во время аварии дети были пристегнуты ремнями безопасности. Иначе, по словам автоинспекторов, травмы были бы более серьезными.

 

Надежда Кутукова
корреспондент
Kyle Broflovski25 июня 2012, 14:02
А чё удивлятся? Дорога загружена донельзя и полторы полосы для движения на двоих.
ответить
al_mas197426 июня 2012, 09:54
вот именно, сейчас с дачи на работу ехала, на переезде опять "пробка" конечно она быстротекущая, но тем не менее любителей объехать её по правой крайней полосе предостаточно! да и вообще, из-за узости дороги такой геморрррр.....!
ответить
mipho25 июня 2012, 14:50
ОВрачи

О, врачи! Надежда, это ваши идолы? lol
ответить
Лаптуев26 июня 2012, 13:01
Дорога капец узкая там, да и гнал поди.
ответить
tbv27 июня 2012, 15:03
Что вы тут какую то пургу гоните,если не знаете,что произошло на самом деле.Это просто ваши догадки.
ответить
tbv27 июня 2012, 15:14
Я ехал по своей полосе,с допустимой на том участке дороги скоростью.Передо мной двигалась фура(по встречной полосе)на обгон этой фуры вылетела иномарка и шла прямо на лобовое,мне ничего не оставалось,как свернуть на обочину,чтобы избежать лобового столкновения.И при выезде на дорогу,я не удержал руль и машину стало заносись,в результате чего понесло на встречную полосу и выкинуло в кувет.Машину перевернуло через крышу,полтора оборота.А иномарка,от которой пришлось уворачиваться,скрылась бесследно
ответить
tbv28 июня 2012, 23:48
И,кстати,автомобиль не скатился в кювет,а перевернулся.А выскочил на встречную полосу в результате сильного заноса.Что послужило причиной опрокидывания инспекторам было известно.И,между прочим,водитель спасал свою жизнь и жизнь своих пассажиров от явной гибели,ведь именно к этому могло бы привести лобовое столкновение,которого удалось избежать именно таким путем.И в машине находились не только двое детей и водитель.
ответить