Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове «Фольксваген Пассат» столкнулся с «Ауди А4» «Ауди» вылетела на тротуар, снесла ограждение и врезалась в угол дома.

В Тамбове «Фольксваген Пассат» столкнулся с «Ауди А4»

27 августа 2012, 15:09
«Ауди» вылетела на тротуар, снесла ограждение и врезалась в угол дома.

ЧП произошло накануне около пяти часов вечера на пересечении улиц Гастелло и Гагарина. Автомобиль «Фольксваген» двигался по улице Гастелло в направлении улицы 40 лет октября. В это время навстречу выехал автомобиль, который поворачивал направо. В результате произошло столкновение.

66-летний водитель «Фольксвагена» получил перелом грудной клетки. Вместе с ним в машине находилась женщина, у которой врачи выявили ушиб грудной клетки. 31-летний водитель «Ауди» не пострадал. Его 25-летняя женщина-пассажир получила ушиб левого плечевого сустава.
 

Екатерина Шамшина
корреспондент
vigusev27 августа 2012, 22:09
На самом деле все было не так. Есть многочисленные свидетели того, что виноват водитель-пенсионер Фольксвагена, который не пропустил Фольксваген, который двигался прямо.
ответить
vigusev27 августа 2012, 22:58
Водитель Фольксвагена при повороте налево не пропустил двигавшуюся прямо Ауди
ответить
spankmeer21 сентября 2012, 11:14
Ага, только вот водитель ауди был либо пьян, либо обкурен, явно превысил скорость, не предпринял попыток избежать столкновения, даже не тормозил! Мало того, после аварии выяснилось что вообще водителем был не он, а какая то женщина, хотя имелись свидетели того что за рулем сидел парень. Короч тот еще потц этот водитель ауди!
ответить