Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Моршанске осудили убийцу матери Сын забил женщину ногами после того, как она назвала его бездельником.

В Моршанске осудили убийцу матери

28 ноября 2012, 14:35
Сын забил женщину ногами после того, как она назвала его бездельником.

Трагедия произошла 10 мая этого года в Моршанске. Мать и сын Ковалевы днём вместе распивали спиртное. Женщина попросила Виталия Ковалева помочь ей вскопать огород. Мужчина отказался и услышал в свой адрес упрек, что он не работает и не помогает по дому. Не стерпев такой обиды, сын с силой ударил мать кулаком по лицу. Когда та упала, Виталий Ковалёв продолжил избиение. Следствие установило, что подсудимый нанес женщине не менее 18 ударов ногами и руками по лицу, голове и другим частям тела. После этого сын оставил мать умирать на полу, а сам ушел в летнюю кухню. Вернувшись утром домой, мужчина обнаружил труп матери.

Эксперты установили, что женщина умерла от внутреннего кровотечения.

Моршанский районный суд признал Виталия Ковалева виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего по неосторожности его смерть. Слуги Фемиды учли тяжесть преступления и назначили ему наказание в виде 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Надежда Кутукова
корреспондент
Вафельник28 ноября 2012, 14:37
Падонок!
ответить
Jax28 ноября 2012, 16:18
Сама такого вырастила.
ответить
bars28 ноября 2012, 16:59
Нельзя всех грести под одну гребенку. Но во времена моего детства у нас во дворе жила подобная семья - мать с сыном. Оба пили за одним столом. Он её частенько поколачивал, пока не убил совсем. Не знаю почему, но его не посадили. Спустя несколько месяцев сына, ему было уже за 40, насмерть придавило рухнувшим потолком. Они жили в аварийном доме.
ответить