Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Мичуринские полицейские изъяли партию «пиратских» дисков Контрафактом торговали на центральном рынке Наукограда.

Мичуринские полицейские изъяли партию «пиратских» дисков

27 декабря 2012, 19:06
Контрафактом торговали на центральном рынке Наукограда.

Всю нелицензионнонную продукцию изъяли, в отношении продавца проводится проверка.

Во время отдного из рейдов внимание полицейских привлек мужчина, торговавший DVD-дисками с популярными отечественными и зарубежными фильмами. Документов на товар у него не оказалось. Всего, как сообщает пресс-служба УМВД по Тамбовской области, стражи порядка конфисковали и отправили на экспертизу 86 «пиратских» дисков.

Urgen27 декабря 2012, 22:41
Помоему диски уж год как устарели. Они б еще партию пиратских перфокарт арестовали.
37810[/ photo]
ответить
redkii27 декабря 2012, 22:57
Это просто у Вас конкретно год назад интернеты появились, потому для Вас диски устарели год как... Для меня например диски устарели примерно через полгода после того как я купил себе приличный DVD-RW. И это была пичалька. А если по теме - то в этих ваших Мичуринсках интернет к сожалению не повсеместен, а уж про окружающую их область и говорить нечего. Так что олдскульным дисковым пиратам обеспечена ещё долгая жизнь.
ответить
Eric Cartman28 декабря 2012, 00:04
Диски устарели эдак в 2004 имхо ) когда инет и резак стали широко доступны
ответить
redkii28 декабря 2012, 08:00
да не доступен инет широко, НЕ ДОС - ТУ - ПЕН !!! Просто так - доступен, чуть-чуть, кое-где и кое-как у нас порой. Если Вы живёте в центре Тамбова и у Вас дома три с половиной провайдера - это хорошо, но попробуйте подключиться к интернету в каком нибудь Красненьком, (чтоб далеко не ходить) при условии отсутствия стационарного телефона и Вы поймёте мгновенно, что фактически в обласном центре интернет не доступен. А чего говорить за остальную область, если там обычная сотовая связь ловит местами?
ответить