Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанка выпала из автобуса Водитель с места происшествия скрылся.

Тамбовчанка выпала из автобуса

14 января 2013, 11:23
Водитель с места происшествия скрылся.

Несчастный случай произошел накануне на Советской в районе дома №108. Пассажирский автобус тронулся с открытыми дверьми с остановки «Институт им. С.В. Рахманинова». При этом из него выпала 46-летняя тамбовчанка. Но водитель не остановился и продолжил движение. Женщина попала под колеса автобуса и была травмирована.

Врачи диагностировали у пострадавшей открытый перелом правого предплечья. Тамбовчанку госпитализировали в травматологическое отделение больницы имени архиепископа Луки.

Водитель, покинувший место ДТП, задержан. Сейчас по факту проводится административное расследование. Однако оно может перерасти в уголовное дело, если судебно-медицинская комиссия посчитает, что здоровью пострадавшей нанесен тяжкий вред.

Надежда Кутукова
корреспондент
Cameron_Rifkin14 января 2013, 13:27
Давно пора начать штрафовать автобусников, возомнивших себя Шумахерами!
ответить
ле-лик14 января 2013, 13:34
дело под контроль СМИ!
ответить
Cameron_Rifkin14 января 2013, 13:47
да, не помешает.
а с автобусами вообще жуть в последнее время - пролетают мимо остановок и гонки между собой устраивают
ответить
schekota14 января 2013, 18:09
Кондратьев же говорил - записывайте на видео, делайте фото, номера автобусов и все кидайте на почту думе. типа будут разбираться, че за треш.
ответить
ле-лик14 января 2013, 13:54
а давай -ка народ подключайся! видео с видеорегистраторов и фото в блог! на почту в прокуратуру и гаи! гаждане активизируйтесь! вместе на это безобразие можно повлиять!!!
ответить
ле-лик14 января 2013, 13:55
граждане
ответить
sima14 января 2013, 14:13
Вспомните ситуацию, когда летом на остановке "Парк Победы" под колеса автобуса попала женщина и в результате осталась без ноги! Ведь там тоже водитель спешил! А в итоге пострадал человек! Пора прекращать этот беспредел!
ответить
sima14 января 2013, 14:14
Зато как плату за проезд поднимать - они первые!
ответить
Eric Cartman14 января 2013, 14:58
В яблочко!
ответить
Ares14 января 2013, 15:35
Товарищи, чего все на водителей набросились, может им ещё курить в автобусах запретить? :O
ответить
Andrew_tmb14 января 2013, 15:37
А кто им вообще разрешал?
ответить
ле-лик14 января 2013, 15:43
а че они там курят?????:O
ответить
Aleha14 января 2013, 16:18
курят конечно... Запрещено это им.
ответить
Eric Cartman14 января 2013, 22:35
Да. А ещё критикуют водителей, что они наперегонки играют. Мне кажется, что это им запрещают те, кто просто завидует.
ответить
sima14 января 2013, 15:43
Кажется водителям и так запрещено в салоне курить!
ответить
agent00114 января 2013, 19:42
тут спор как всегда о двух концах, с одной это конечно порой дикое пренебрежение водителями автобусов ПДД борьба за пассажиров, а с другой хамское поведение водителей других транспортных средств и тех же пассажиров. Всем кто учил ПДД, а не купил права и машину известен пункт правил:
18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.
Однако ни кто не спешит уступать автобусам и из-за этого им же приходится просто выжимать что бы как то выехать на дорогу. Плюс ко всем часто ставят машины на стоянку слишком близко к остановке, опять создавая помехи для автобусов. Так что граждане давайте начнем с себя и тогда сможем с уверенностью предъявить и автобусам. Я за Безопасные Дороги!!!
ответить
redkii14 января 2013, 20:03
ога, пусть эта тётка которая выпала из автобуса с себя начнёт, как точно подмечено-то
ответить
agent00115 января 2013, 10:46
за такую невнимательность конечно обязан ответить водитель автобуса, который не убедился что двери закрылись и начал движение.
ответить
Ольга Васильева14 января 2013, 20:08
Ну зачастую автобусники сами создают себе проблемы. Обратите внимание, что они до последнего стоят ждут клиентов, переходящих дорогу на светофоре, а когда уже пошел поток автомобилей, начинают отъезжать от остановки. Причем зачастую лезут через ряд обгоняя друг друга.
ответить
agent00115 января 2013, 10:52
Третий ряд, довольно редкий случай что бы они в него лезли. К сожалению и кроме автобусов подобных нарушителей хватает, а итог один. То что стоят долго и создают заторы сами себе это факт.
ответить