Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Север Тамбова снова остался без отопления Без тепла остались несколько десятков жилых домов на улицах Рылеева, Магистральная, Чичерина и Северо-Западная.

Север Тамбова снова остался без отопления

17 января 2013, 17:41
Без тепла остались несколько десятков жилых домов на улицах Рылеева, Магистральная, Чичерина и Северо-Западная.

Причиной тому стала коммунальная авария на теплосетях в районе магазина «Улей» на бульваре Энтузиастов. По словам местных жителей, температура воздуха в квартирах пока не опускается ниже 18-20 градусов тепла. Спасает то, что на улице сегодня около ноля градусов, сообщает tmbv.info. В управляющей компании, обслуживающей несколько многоэтажек в микрорайоне Московский, «Новому Тамбову» сообщили, что ремонтные работы на аварийном участке должны завершиться около 6 часов вечера, а потом потребуется еще 2 часа, чтобы проверить и выравнить давление.

Проблемы с коммуникациями на этом участке возникли еще позавчера.

Andrew_tmb17 января 2013, 17:53
за последние полгода там уже третья авария.
даже дураку понятно что надо менять всю трассу. нет! будем заплатку на заплатку лепить и людей морозить.
а в основном в Тамбове всё хорошо.
ответить
ле-лик17 января 2013, 18:23
странно вообще-то, ведь глава города там я слышал где то живет....
ответить
Andrew_tmb17 января 2013, 18:36
вообще-то глава как и все остальные головы и члены живут в ленинском районе.
у меня квартира остывает. ребенок 6ти летний мерзнет. к кому мне бежать, греть его?
Глава думаете пустит?
ответить
ле-лик17 января 2013, 18:54
ну не знаю кто там в центре живет, а видел его не раз на севере
ответить
andruxin17 января 2013, 20:09
Глава города живёт в Радужном. У него отопление на газу.
ответить
ле-лик17 января 2013, 20:26
глава администрации живет в Радужном. не путайте
ответить
Andrew_tmb17 января 2013, 20:39
зачем мозги когда есть гугл?
зачем жить в служебной хате когда есть частный дом?
ответить
™Ђє®ku†™17 января 2013, 18:34
Хех, пришёл домой, слышу что то водичка в батареи зажурчала, и тут ещё эта новость, потрогал, холодные...
ответить
Eric Cartman17 января 2013, 19:06
ТВАРИ! В квартире холодно. Подтверждаю.

Это плюс к тому, что я постоянно, чтобы принять душ утром, сливаю воду около 15 минут!!! Потому что она еле тёплая.
ответить
™Ђє®ku†™17 января 2013, 19:27
такая же фигня.... кстати, у меня батареи горячеют))))
ответить
Полотенчик18 января 2013, 08:28
магнит на счётчики положите :-D
ответить
ODIS17 января 2013, 19:13
Ул. Северо-Западная - тепла пока НЕТ davil !!!
ответить
Николай Любопытнов17 января 2013, 19:38
Ореховая, было, есть тепло, и будет)приходите грется
ответить
Eric Cartman17 января 2013, 20:28
Жаль, вы не девушка )
ответить
Andrew_tmb17 января 2013, 20:38
Спасибо, непереминуем заглянуть в другой раз. Мичуринская в районе Октябрьского РУВД вроде нагревается.
Я не сказал что забуду про эту новость.
ответить
andruxin17 января 2013, 20:09
Никифоровская вообщето тоже без отопления.
ответить
andruxin17 января 2013, 20:10
Пошло. пол часа назад не было.
ответить
ruslan6817 января 2013, 20:22
Живу на улице Рылеева-тепла нет. Ночью мёрзнуть буду. за что мы платим?
ответить
Andrew_tmb17 января 2013, 20:41
вам сделаю пересчет на недопоставку тепла в вашу квартиру. рублей на 60-90.
а то, что вы мёрзли, испытывали дискомфорт, возможно даже заболели и лечились потратив в 10 раз больше, претерпели моральный ущерб - это никого ниипет, поверьте.
ответить
yesterday17 января 2013, 21:21
ужас, у меня 3 месячный ребенок с бронхитом. Отопления и воды горячей нет уже 14 часов. Кутаемся как на улице. желаю нашей администрации "здоровья" и удачи!
ответить
parira18 января 2013
Когда мы полгода назад приехали сюда, друзья очень уговаривали купить квартиру на севере. Действительно, развитый район, маршруты в любые уголки города, парки, вообще очень красивый район. А читая здесь про проблемы думаю, какое счастье, что нам тогда немного не хватало денег. Купили на западе, у нас тепло и дешевле (коммуналка). Приезжайте греться.
ответить