Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Крещенскую ночь в Тамбове в ДТП погибли 3 человека Авария произошла на улице Карла Маркса в районе областной администрации.

В Крещенскую ночь в Тамбове в ДТП погибли 3 человека

19 января 2013, 13:01
Авария произошла на улице Карла Маркса в районе областной администрации.

По данным ГУ МЧС по Тамбовской области, в 2 часа 50 минут в центре города столкнулись ВАЗ 2105, BMW 735 и ВАЗ 2115. В результате удара «пятерка» загорелась.

В автомобиле ВАЗ 2105 погибли 3 пассажира. Водитель «классики» госпитализирован во 2-ю городскую больницу города Тамбова.

Причины ДТП, личности погибших и пострадавших устанавливаются.

™Ђє®ku†™19 января 2013, 12:23
Жесть...50х50, либо виновный на бехе, либо на классике...
ответить
protivvcex19 января 2013, 12:38
виноват тот что на "бехе", он гнал километров 140 мразь. Вот пожалусто вам по подтверждение http://clck.ru/4aiCO
ответить
Grot19 января 2013, 14:54
это не доказательство. да и людям 17-ти лет надо в это время дома быть
ответить
Виктория Виноградова19 января 2013, 22:54
ну давайте начнем с того что им было по 18 лет всем! а виноват 100% на "бехе"!если не знаете то лучше молчите!(((((
ответить
™Ђє®ku†™20 января 2013, 23:02
Ну теперь знаем кто виноват, но по первой статье неизвестно было кто виновник, учитывая что малетки на классике по ночам жёгают жёстко. Вспомните аварию у зои... Сочувствую семьям погибших...
ответить
Agata21 января 2013, 10:17
претензии к журналистам Все погибшие были молодыми ребятами в возрасте от 17 до 20 лет, выпускниками школы №22
Подробнее: http://www.msktambov.ru/news/v-n…
и нечего мальчикам даже 18 лет по городу в 3 ночи разъезжать.я бы сына не отпустила, тем более в такую ночь.
ответить
schekota21 января 2013, 12:17
http://vtambove.ru/news/incident… - 19 числа была уже информация про возраст. в этой новости написано все, что было известно ОФИЦИАЛЬНО на момент ее написания!
ответить
Agata21 января 2013, 10:31
и виктория если быть точными погибшему Павлу 18 будет только летом.но дело конечно не в возрасте.хотя если бы он находился в это время там где ему стоило находиться, то есть дома, то мальчик остался бы жив.
ответить
Grot21 января 2013, 21:06
вообще то беха по главной ехала. и не заметить ее трудно. я его не оправдываю, но и их осветлять не собираюсь!
ответить
™Ђє®ku†™19 января 2013, 13:55
да...
ответить
N19 января 2013, 14:08
4 человека погибло
ответить
natalka6819 января 2013, 14:51
ответить
natalka6819 января 2013, 20:09
38703[/ photo]
ответить
natalka6819 января 2013, 20:11
38704[/ photo]
ответить
Я19 января 2013, 14:29
урод самый натуральный. ну куда среди ночи лететь? тем более такая погода. прав надо лишать таких мразот пожизненно.
ответить
Полотенчик19 января 2013, 19:45
и расстреливать rock
ответить
redkii19 января 2013, 20:18
4 человека погибло. реально прав надо лишить... ну может в угол поставить ещё.
ответить
raidzy6819 января 2013, 21:40
Лицо урода засекли камеры с гостиницы, но если учесть то что пробив в базах хозяина концы уходят к родне губернатора... Шанс поймать дегенерата уменьшается. Посмотрим к чему приведет расследование и розыски. Будем надеяться.
ответить
Jax19 января 2013, 22:32
Для чиновников и судей, безусловно, есть разница кому и кем он приходится.
А для тех, чьего друга, брата и сына он убил?

В этих вопросах я уважаю кавказцев. Вспомните Виталия Калоева. Суд может быть сколь угодно "гуманным", но как жить, когда твой сын в земле, а его убийца по ней спокойно ходит?
ответить
N20 января 2013, 10:08
К какой такой родне губернатора?
ответить
™Ђє®ku†™20 января 2013, 14:04
На off.ru в ветке Аварии обсуждают, с ФИО водителя бехи и что его дядя уже отмазывает, если это конечно правда пишет чел
ответить
Jax19 января 2013, 22:26
Несказанно жаль этих ребят.

Со страницы Станислава в ВК...
38705[/ photo]
ответить
Urgen19 января 2013, 23:30
Разве можно детям такой гавномобиль покупать. Это ж пластилиновая машина.
ответить
Jax19 января 2013, 23:33
Не у всех есть деньги на БМВ семерку.
Да и когда в тебя на сотне влетают машина тут ни при чем.
ответить
raidzy6820 января 2013, 01:44
Сёма, миленький, тут вопрос стоит не о том на чем парни ездят...Вопрос то не про пятерки и лексусы... Любой машине врежься в бензобак, ее разорвет, а удар на скорости свыше 100 км/ч...

Пацанов жалко, им еще б жить и жить, детей рожать и девушек добиваться, горе матерям и близким и к величайшему сожалению ОГРОМНЫЙ ПОЗОР нам всем за нашу же безответственность...

И при всем при этом тот урод, я уверен, был обдолбан по полной. Потому как только под "эфектами" или алкоголем в таких авариях выживают, а я подчеркну: Был удар, и не один, а одновременно с этим взрыв... и после этого это тело...скрылось с места происшествия.

...дец, граждане. О себе не думаем, о других тем более... Мне лично стыдно за нашу страну, и поведение моих соотечественников.

По имхе...
ответить
raidzy6820 января 2013, 01:50
8 единиц техники и куча сотрудников разгребали то что замутил ОДИН мудаг!... У меня это даже вдоль спинного мозга не укладывается!!! Я херею, дорогая редакция!!!... Все, финиш!

Давайте наверное чаще думать, а потом делать..
ответить
Михаил Пахомов20 января 2013, 13:55
Вопрос к тому, кто управлял БМВ, я уверен он сам или его знакомые читают все комменты. Как жить с этим будешь? детей воспитывать? людям в глаза смотреть? Как потом в завершении своей жизни на суд Божий пойдёшь? Понимаю, что обращаться к тому, кто убегает с места проишествия, надеясь на 100% безнаказанность - это глас вопиющего в пустыне, но если ты мужик, сделай хотя-бы один достойный поступок - попроси прощения у родителей ребят, которых ты угробил. Или ты боишься "суда Линча"? Ведь такие как ты правовых и гражданских судов не боятся. Вам ведь всё можно...
ответить
wert1220 января 2013, 14:49
Страшные жернова Молоха не перестают вращаться не на минуту. Никто не знает, что с ним может произойти через минуту. К сожалению, они не первые и не последние. Но для родителей потерявших детей - это потеря смысла жизни.
ответить
™Ђє®ku†™20 января 2013, 23:07
Я больше в ах....е от свидетелей дтп, которые видели как убегает водила и ничего не сделали что бы его заржать!!!
ответить