Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Молодой тамбовчанин покончил с собой По неподтвержденным данным, парень ушел из жизни из-за несчастной любви.

Молодой тамбовчанин покончил с собой

12 февраля 2013, 12:01
Фото: job-sbu.org
По неподтвержденным данным, парень ушел из жизни из-за несчастной любви.

Тело пропавшего две недели назад 22-летнего горожанина нашел владелец одного из гаражей по улице Киквидзе. Как рассказал знакомый семьи погибшего «Провинции.Ру», у молодого человека уже было несколько попыток покончить с собой. По словам друга парня, тамбовчанин был безумно влюблен в одну девушку, но отношения с ней складывались неровно. Отчаявшись, молодой человек написал записку «Я вас всех люблю, но я ухожу, так будет лучше». Сейчас по данному факту проводится проверка.

Bender Bending Rodriguez12 февраля 2013, 15:21
одним сумасшедшим меньше
ответить
Scoprion12 февраля 2013, 15:40
из за бабы убиваться... бррррр
ответить
Angry Birds12 февраля 2013, 15:44
Родителям в психушку наверно стыдно было сына отвести, а теперь ребенка потеряли. Мозги бы вправили и жил бы и жил.
ответить
Bender Bending Rodriguez12 февраля 2013, 16:27
требую верхние комментарии удалить! Мой же удалили, у них тоже не сочувствующие ни фига!Любой самоубийца - невменяемый, их лечить надо, пока не поздно. вот я и написал, что одним сумасшедшим меньше стало. Просто констатирую факт. Почему удалили?Не могу я таким людям сопереживать.
ответить
Модератор12 февраля 2013, 17:01
отсутствие сочувствия это одно.
грубость выражения этого отсутствия - другое.
ответить
Puh12 февраля 2013, 17:03
Полностью согласна! Какое может быть сочувствие и сопереживание???!!!!! Таких людей необходимо своевременно лечить! ...а убивать себя только потому что "НЕ РОВНО СКЛАДЫВАЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ" - ГЛУПО!!!
...Вот только родителей парня БЕЗУМНО ЖАЛКО!
ответить
Jax12 февраля 2013, 17:36
Он ушел, и это был его выбор. Кто вы все такие чтобы его осуждать?
ответить