Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Московские гаишники будут ловить пьяных автомобилистов в Тамбове В областной центр приехали 10 экипажей ДПС из столицы.

Московские гаишники будут ловить пьяных автомобилистов в Тамбове

22 марта 2013, 13:44
В областной центр приехали 10 экипажей ДПС из столицы.

Два дня — сегодня и завтра — они будут проводить в областном центре и Моршанске спецоперацию «Пьяный водитель». Массовые проверки автомобилистов на дорогах запланированы на вечернее время — после 18:00. Но, как пишет tmbv.info, столичные гаишники принялись за работу досрочно — нерадивых водителей отлавливают уже с утра. Региональное управление ГИБДД призывает всех автомобилистов строго соблюдать ПДД, не садиться за руль подвыпившими, под воздействием лекарственных препаратов, в болезненном или утомлённом состоянии.

Foreigner22 марта 2013, 15:16
Интересно есть ли результаты по утреннему мероприятию, в Москве наверное закончились подвыпившие шумахеры
ответить
Puh22 марта 2013, 16:16
...ну да, судя по всему, они все в Тамбов приехали...*CRAZY* .....причем вместе с Московскими полицейскимиcheese
ответить
shturmovik22 марта 2013, 16:52
Кстати да. Интересен результат. Ибо вроде как (чисто гипотетически), уже не скажешь: "Да ты знаешь кто я такой... да у меня вот корочка есть... и т.п."
ответить
koszx22 марта 2013, 23:49
™Ђє®ku†™23 марта 2013, 09:43
Известны, друган тахером катается, говорит блатные номера гоняют. Почаще Москву надо приглашать, свои раз очкуют то пусть Москва блатняк шугает
ответить
koszx23 марта 2013, 12:05
Почаще приглашать?! Это ж какой ПОЗОР! Так сказать пощечина! Надо тогда не приглашать, а набирать штат своих сотрудников не "очковых", которые смогут справляться со своими должностными обязанностями!
ответить
shturmovik23 марта 2013, 10:39
Снизу Беркут описал )
ответить
wert1222 марта 2013, 17:32
Разумный ход, вот только элемент внезапности отсутствует, а значит теряется и смысл. Опять крайними окажутся безродный пролетариат и крестьянство.
ответить
Angry Birds22 марта 2013, 18:29
Бедный парень на этом фото, прошлый раз статья про должников, по моему была, в этот раз про пьяниц :-D
ответить
koszx23 марта 2013, 00:30
Интересна истинная цель приезда такого количества экипажей!
ответить