Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На трассе М6 «Каспий» водитель иномарки уснул за рулем и протаранил автоколонну Авария случилась накануне днем на 478 километре «Волгоградки».

На трассе М6 «Каспий» водитель иномарки уснул за рулем и протаранил автоколонну

16 июля 2013, 19:03
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Авария случилась накануне днем на 478 километре «Волгоградки».

Автомобилем Volkswagen управлял 32-летний житель республики Узбекистан. По предварительным данным, мужчина уснул за рулем и протаранил колонну машин, которые стояли в ожидании разрешающего сигнала светофора. В пресс-службе УГИБДД по Тамбовской области сообщили, что сначала иномарка врезалась в ГАЗ-33021, затем по цепочке грузовая Газель столкнулась с Волгой, легковушка в свою очередь с автомобилем DAF.

В результате ДТП пострадала 40-летняя пассажирка автомобиля Volkswagen. С закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки женщину госпитализировали в городскую больницу имени Архиепископа Луки.

Екатерина Шамшина
корреспондент
***16 июля 2013, 19:16
Мне кажется, или последнее время участились случае ДТП и преступлений, причем очень страшных, виновниками которых являются выходцы из Дагестана, Чечни, Узбекистана, в общем Чуркистана!!!

P.S. Они нас потихоньку истребляют!!!!!!!
ответить
Leonidas232316 июля 2013, 20:29
да не сказал бы...вон вчера под краснодаром ..5 трупов...2 детей..на пешеходнике собрал всех...
у долбо.бизма нет национальности...он в головах...и такое на дорогах постоянно...каждый день вижу...
Люди не понимают опасности дтп...думают -это никогда со мной не случится...и тем не менее машины в кюветах постоянно...каждый день..трупы.трупы...нет культуры вождения..как и в целом ее нет...
ответить
Jax16 июля 2013, 23:52
При чем здесь это в данной аварии? Ехал человек издалека, заснул за рулем. К сожалению, такое может с каждым случиться. Нашли где этнические корни искать.
ответить
bornincccp16 июля 2013, 19:49
Русские сами себя истребляют, а не кто то!Потому что мы ничего и никогда не предпринимаем пока петушок не клюнет,когда то был союз и все эти народы были братские, а теперь они для нас как враги!Русский народ дал сломать систему социализма и хлынула к нам свобода в которой мы и сейчас захлебываемся!Все беды потому что у нас КАПИТАЛИЗМ!Мы набиваем карманы за счет других не соблюдая законы и не думая о последствиях!
ответить
ODIS16 июля 2013, 20:22
Мы набиваем карманы за счет других не соблюдая законы и не думая о последствиях!

Потому что в нашей стране все живут одним днём! Что будет завтра - НЕ ПОНЯТНО !!!
ответить
Alexander17 июля 2013, 11:27
Остальные дни — рабочие.
ответить