Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
20-летняя девушка избила полицейского Инцидент произошёл в Сампурском районе 15 августа.

20-летняя девушка избила полицейского

5 сентября 2013, 18:01
Фото: news.rambler.ru
Инцидент произошёл в Сампурском районе 15 августа.

Сотрудник полиции доставлял девушку в отдел в служебном автомобиле, чтобы проверить её причастность к совершению преступления. Во время движения бунтарка била представителя власти руками по голове. Полицейский, защищаясь от ударов, прикрывал лицо, в результате чего его руки оказались в многочисленных ссадинах. 

СУ СК РФ по Тамбовской области сообщает, что в настоящее время продолжается расследование уголовного дела по статье 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».

0995 сентября 2013, 19:44
ну нам не привыкать...
ответить
Kombat235 сентября 2013, 20:01
Что ж вы добрые такие?В Америке копа не то,что ударить,а слово против сказать боятся.Порой даже обидно за наших.
ответить
Cameron_Rifkin5 сентября 2013, 20:46
да, только у них копы бабушкам на митингах руки не заламывают...
ответить
ДОБРЫЙ5 сентября 2013, 21:42
Cameron_Rifkin6 сентября 2013, 03:15
http://vdmsti.ru/img/photo/26787/26793.jpg
Пусть не бабушка, но сути не меняет.
ответить
0996 сентября 2013, 07:07
это показательное выступление,чтоб вы знали....как правильно обезвредить женщину не прибегая к насилию.
ответить
Cameron_Rifkin6 сентября 2013, 12:00
мастер-класс?
ответить
redkii6 сентября 2013, 12:19
Ну у них там полицейские мохут Тазером 86-летнюю старушку потрясти, и детей током бьют. Такая работа)
ответить
ДОБРЫЙ6 сентября 2013, 12:22
Cameron_Rifkin6 сентября 2013, 12:26
а потом он взял и кааак прыгнет мне лицом на кулак...
ответить
scofield5 сентября 2013, 23:24
а еще флаги ногами не топчут. и жемчужный браслет там суть моветон.
ответить
Cameron_Rifkin6 сентября 2013, 03:09
да, я именно об этом
ответить
Aleha6 сентября 2013, 16:20
так нехрена митинговать, сейчас бабушки такие упертые и дури больше чем у молодых
ответить
shturmovik5 сентября 2013, 20:07
По такому сюжету можно снять фильм
ответить
Ameli6 сентября 2013, 10:23
Подкиньте идею Саркису
ответить
elen7776 сентября 2013, 13:11
Моя дочь ездила в США на стажировку.Когда они прилетели в Нью-Йорк и стояли в зале аэропорта и ждали встречающих, к ним подошли полицейские и спросили "Какие проблемы и нужна ли помощь?" Девчонки ответили , что проблем нет и ждут встречающих их американцев.Полицейские сказали, что они подошли, потому что у девчонок был растерянный вид .А у нас на вокзале орать будешь и никто не подойдет.
ответить
Mazda3236 сентября 2013, 13:21
вот не скажите, мама в Москву приехала, надо было сестре позвонить, а теле2 отказался фунциклировать, полиционеры ей абсолютно бесплатно дали со своего позвонить и чемоданы до вокзала донесли.
ответить