Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Юрий Верещагин готов оплатить лечение покалеченного им пса Глава Бокинского сельсовета публично признал свою вину в нанесении увечий бездомной собаке. Напомним, 29 августа Юрий Верещагин привязал пса к машине и буквально размазал его по трассе.

Юрий Верещагин готов оплатить лечение покалеченного им пса

31 августа 2011, 12:17
Глава Бокинского сельсовета публично признал свою вину в нанесении увечий бездомной собаке. Напомним, 29 августа Юрий Верещагин привязал пса к машине и буквально размазал его по трассе.

В интервью ТК "Полис" чиновник пояснил, что у него не было другого выхода. Собака поселилась у магазина поселка Новый две недели назад, и на нее, якобы, неоднократно жаловались жители. В соответсвующие инстанции Юрий Верещагин обращался, но помощи так и не получил. 

Как сообщает ТК "Полис", глава сельсовета готов оплатить лечение покалеченного пса. Собака сейчас лежит в стационаре ветлечебницы "Вета". Борьба за жизнь животного ежедневно обходится в 1200 рублей.

Фото и видео с сайта ТК "Полис".

snake31 августа 2011, 12:21
ничего себе не было у него другого выхода - по-моему, он просто садист. а так с виду и не скажешь - седой дядька
ответить
17711771mike2 сентября 2011, 17:55
уволить и посадить ЭТОГО КОЗЛА НЕМЕДЛЕННО-НАРОД ТАМБОВСКИЙ, ПОДДЕРЖИТЕ ИДЕЮ!
ответить
ле-лик31 августа 2011, 12:22
пусть свое лечение оплатит уродdavil
ответить
ле-лик31 августа 2011, 12:23
он еще и глава сельсовета:O
ответить
17711771mike2 сентября 2011, 17:53
не выезжают, говоришь, сученок лагерный-я выеду к тебе, пес смердячий, за я йца тебя,урод, надо протащить через всю Россию, поганец недобитый!
ответить
Модератор31 августа 2011, 12:24
это же клиника.
как вообще такое в голову прийти может?
ответить
olivka31 августа 2011, 12:30
А моральный ущерб он тоже оплатит? И бедному псу. И тем детям, которые рыдали, видя зверство. И их мамкам, которым теперь придется объяснять, что же это такого произошло с дядькой, который им каждый день глаза мозолил и почему он "вдруг" озверел.
ответить
snake31 августа 2011, 12:32
озверел он пожалуй не вдруг, чтоб на такое решиться, нужно родиться зверем
ответить
Pandora31 августа 2011, 13:48
умер пес.
ответить
ДарьяНА31 августа 2011, 13:54
УМЕР????????????????????
ответить
Pandora31 августа 2011, 13:56
прочитала сейчас в интернетах.
ответить
ДарьяНА31 августа 2011, 14:02
может "утка"...??? а???? ну пожалуйста!!!
ответить
Mons31 августа 2011, 14:05
увы, не утка. только что в ветклинике информацию подтвердили((
ответить
ДарьяНА31 августа 2011, 14:10
cry какой кошмар...осадок на душе..гадкий-прегадкий..

Требую возмездия!!! Где Закон! Где Справедливость!!!davil
ответить
Serpent31 августа 2011, 14:07
слов нет...
ответить
ECLIPSE31 августа 2011, 14:11
Его бы самого привязать к машине и протащить по Бокино. Было бы справедливо и поучительно.
ответить
celica0531 августа 2011, 14:12
ПЕС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМЕР! ЗАНИМАЕТСЯ ИМ МОЯ ЖЕНА, ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛА СКАЗАЛА
ответить
novosib2 сентября 2011, 20:59
Получили новость, что милиция саботирует следствие. Обязуемся предоставить посильную поддержку - звонки и письма от иногородних зоозащитных организаций, в том числе зарубежных (Голландия, Франция). Поможем собрать денег на юриста. Не сдавайтесь.
ответить
Лень31 августа 2011, 14:17
Статья 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
ответить
the_gaze31 августа 2011, 16:15
Это всё конечно хорошо. Но контроля не будет никакого и просто напросто "замнут" дело.
ответить
the_gaze31 августа 2011, 16:16
К тому же уже было написано в предыдущей новости об этом случае
Плачущие очевидцы этого ЗВЕРСТВА вызвали милицию, которая отказалась возбудить уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животными".
ответить
laki4 сентября 2011, 17:46
а в Америке жестче с такими людьми обходятся.
ответить
Cyber31 августа 2011, 14:30
Lex talionis. Протащить подонка
ответить
the_gaze31 августа 2011, 16:02
привязав за яйца
ответить
celica0531 августа 2011, 16:38
ДЕЛО ЗАВЕДЕНО И ЛЕЖИТ В ПРОКУРАТУРЕ
ответить
ECLIPSE31 августа 2011, 20:54
ДЕЛО ЗАВЕДЕНО И ЛЕЖИТ В ПРОКУРАТУРЕ

Боюсь, что на этом все и кончится.
ответить
micanton1 сентября 2011, 09:02
Моральный урод. Это же псих на всю голову. Дерьмо, а не человек. юра верещагин, как ты, сука, в глаза людям смотреть будешь? Люди, как вы теперь будете обращаться в этот сельсовет. как слушать пламенные речи этого м..дака по праздникам - 9 мая, 1 сентября и прочим.. как дети будут смотреть на этого вшивого дядю и думать - а то что он говорит - это хорошо или плохо, а можно ли верить словам этого дяди... Не повезло жителям Бокино. Уважаемый губернатор, займитесь лично этим вопросом. Это дело чести
ответить
lolo999koko2 сентября 2011, 01:09
ПУСТЬ КУПИТ СЕБЕ СЕРДЦЕ
ответить
dogmarek22 сентября 2011, 15:02
убить урода за такое!!!!!
ответить
amorf2 сентября 2011, 16:33
старый мудила. Пусть его в Аду черти так растерзают, недолго ему осталось. Предлагаю устроить этому ничтожеству самосуд - обкидать его тухлыми яйцами и помидорами.
ответить
17711771mike2 сентября 2011, 17:58
КАМНЯМИ СУКУ КАМНЯМИ!
ответить
ksushechka4 сентября 2011, 00:15
а вы знаете, что мысли материальны? и если очень большое количество людей искренне и горячо проклинают одного человека, ему все равно хорошо не жить; поэтому от всего сердца желаю тебе, верещагин, чтобы до конца твоей поганой жизни люди, идущие тебе навстречу, всегда узнавали тебя только для того, чтобы плюнуть в твоё так называемое лицо. А когда ты наконец помрёшь, все живущие поблизости животные будут гадить на твою могилку С неуважением к тебе, старая ты скотина, жители города Тамбова.
ответить
aidan5 сентября 2011, 14:11
Такой человек, как этот верещагин, заслуживает самой долгой и мучительной смерти, которая только может быть. А потом он будет вечность страдать в аду.
ответить
dearwendy5 сентября 2011, 14:37
Суд Линча надо ему устроить, а заодно его детям и внукам! скорей всего такие же выродки!
ответить
fortyna14 сентября 2011, 20:41
чтоб он сдох урод старый. если его дети или внуки читают это сообщение то пусть передадут чтоб этот пидор страшной смертью помер.
ответить