Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Пес, покалеченный главой Бокинского сельсовета, умер Тамбовские врачи не смогли спасти пса, покалеченного Юрием Верещагиным. Сегодня у собаки началась общая интоксикация и ей стало хуже.

Пес, покалеченный главой Бокинского сельсовета, умер

31 августа 2011, 14:35
Тамбовские врачи не смогли спасти пса, покалеченного Юрием Верещагиным. Сегодня у собаки началась общая интоксикация и ей стало хуже.

По словам ветеринара Александра Чекова, у зверя были сильно повреждены внутренние органы. Доктор рассказал, что пес его к себе не подпускал — животное запомнило, что обидчиком был мужчина. Подходить к себе и кормить позволял только медсестрам и женщинам, которые доставили его в лечебницу.

Напомним, позавчера глава Бокинского сельсовета Юрий Верещагин попытался избавиться от якобы надоевшего жителям животного. Кавказскую овчарку он привязал к машине и протащил волоком по асфальту до ближайших посадок. Свидетели трагедии отвезли собаку в ветеренарную лечебницу. Но спасти пса не удалось.

Pandora31 августа 2011, 14:39
бедняга.
ответить
средняя дочь31 августа 2011, 14:54
для того, чтобы заметили, пожалели, захотели взять жить домой и кормить косточками, надо было умереть, причем страшной смертью. всё как у людей, да
ответить
Pandora31 августа 2011, 15:03
да чудовищно же.
проблема бродячих животных - это одно.
бездомная кавказская овчарка, бегающая без какого-либо контроля, это опасно и все такое, да.
но не таким же способом!!!!
ответить
любаша31 августа 2011, 15:13
способ - весомый аргумент для проведения психологической экспертизы дяденьки.
еще есть проблема четвертования антигероя. если собрать всех сочувствующих несчастному животному и предложить закидать камнями негодяя. закидают
ответить
nve300031 августа 2011, 16:43
я бы его и сам покатал, как он бедного пса...
ответить
marisha2 сентября 2011, 01:33
плачу...и негодую!!! как такое вообще возможно? ну, действительно, не в средивековье же живем. или в средивековье?..что за маразм?..показательная казнь? за что?
ответить
ле-лик31 августа 2011, 15:12
ПРИЗВАТЬ К ОТВЕТУ МЕРЗАВЦА!!!!!!davil
ответить
celica0531 августа 2011, 15:13
ЗАВОДЯТ УГОЛОВНОЕ НА НЕГО!!!!!
ответить
celica0531 августа 2011, 15:22
ДЕЛО ПЕРЕДАЛИ В ПРОКУРАТУРУ ЧАС НАЗАД
ответить
the_gaze31 августа 2011, 16:18
ну, слава богу. а то я опять на них материться начал что дело заводить не стали...
ответить
celica0531 августа 2011, 16:34
А ОНИ И ТАК НЕ ХОТЕЛИ ЗАВОДИТЬ, ПОКА ЖУРНАЛИСТЫ К НИМ НЕ ПРИЕХАЛИ
ответить
the_gaze31 августа 2011, 16:39
Эх, а теперь ведь штрафом всё закончится...
А по-хорошему с должности бы его нахер и по полной ареста пол года. чтоб неповадно было
ответить
celica0531 августа 2011, 16:44
НЕ ДУМАЮ, КУРИРУЕТ ВСЕ ДЕЛО ИЗВЕСТНЫЙ ТАМБОВСКИЙ ЖУРНАЛИСТ, ПОЭТОМУ ГЛЯДИШЬ И СНИМУТ
ответить
the_gaze31 августа 2011, 17:25
А можно узнать кто именно? ( можно в Личку, разглашать не буду)
ответить
the_gaze31 августа 2011, 18:13
Ой, уже не надо)
ответить
dogmarek22 сентября 2011, 15:20
Господи, ну в каком же мире сраном мы живём, я уже за КАЗНЬ для таких сволочей, пусть и думают, что после этого я ничем не отличаюсь от него, но увы... этот поступок из ряда вон выходит!!!!!! Рыдаю из-за собаки, нет ничего на свете лучше и добрей животных!!!!!!!!!!!!
ответить