Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
23-летний парень погиб в ДТП на севере Тамбова Сегодня ночью на перекрестке улиц Рылеева и Чичерина столкнулись два авто.

23-летний парень погиб в ДТП на севере Тамбова

7 октября 2013, 14:43
Фото: портал ВТамбове
Сегодня ночью на перекрестке улиц Рылеева и Чичерина столкнулись два авто.

По данным регионального УГИБДД, Hyundai Solaris под управлением 40-летнего мужчины сворачивал с Рылеева на Чичерина. В это время на встречу иномарке со стороны Мичуринской ехала «десятка». За рулем ВАЗа был 25-летний тамбовчанин. На повороте парень резко затормозил и его машину занесло на Hyundai. Удар пришелся на сторону пассажирского сидения иномарки, где находился молодой человек. Он погиб на месте ДТП. Водитель отечественного авто с тупой травмой живота, переломом ребер и травматическим шоком был доставлен в городскую больницу имени архиепископа Луки.

Geländewagen7 октября 2013, 15:19
у вас не соответствие опять заголовка и текста!
ответить
Алеся Романова7 октября 2013, 15:27
обратите внимание: погиб 23-летний парень - пассажир "десятки", а 25-летний молодой человек находился за рулём этого автомобиля.
ответить
Geländewagen7 октября 2013, 15:39
аааааа, ну простите
ответить
koszx7 октября 2013, 23:49
За рулем ВАЗа был 25-летний, Удар пришелся на сторону пассажирского сидения иномарки, где находился молодой человек. Он погиб.
Вы вообще не отдупляете, Алеся!
цитата: погиб 23-летний парень - пассажир "десятки" - где правда? Где редактор? Бухает?
ответить
Алеся Романова8 октября 2013, 09:28
да, действительно, здесь допустила ошибку. но решили сделать акцент на то, что 23-летний и 25-летний парень - разные люди. не хотели дальше разводить здесь флуд. Вероятно, эти люди какое-то отношение к Вам имеют, раз Вы столь резко и гневно отписались - в этом случае, просим извинения...
ответить
viktoriya688 октября 2013, 11:33
Просто там одни "профессионалы" работают)))
ответить
Алеся Романова8 октября 2013, 11:56
Еще раз обратите внимание: в этой новости нет никаких несоответствий! Хорошо, что у Вас с профессионализмом всё на высшем уровне! Мы обычные люди, которые в суете рабочего процесса тоже могут где-то ошибиться.
ответить