Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове легковушка сбила 9-летнего ребёнка ДТП произошло на улице Пушкарской, в районе дома №33.

В Тамбове легковушка сбила 9-летнего ребёнка

11 октября 2013, 16:56
Фото: dzerjinsk.ru
ДТП произошло на улице Пушкарской, в районе дома №33.

Девочка переходила дорогу в неположенном месте. На проезжую часть она вышла из-за стоящего автомобиля. 25-летний водитель автомобиля Lada Granta не заметил школьницу и сбил ее.

В результате аварии пострадавшая получила ушиб мягких тканей. С места происшествия девочку отвезли в областную детскую больницу. 

Aleha11 октября 2013, 17:03
В пресслужбу ГИБДД Вас, Алеся, прям надо)))
ответить
Алеся Романова11 октября 2013, 17:11
так получилось сегодня) узнавая подробности одной аварии, узнали ещё и об этой. сегодня вообще много дтп(( ужасно... в одном маленький ребенок погиб((
ответить
Николай Любопытнов11 октября 2013, 17:36
на северном обходе?
ответить
lululu11 октября 2013, 20:57
я видела это происшествие , утром шла на работу как раз, собралось много зевак, но не нужно так драматизировать, всё обошлось. Все кинулись обвинять таксиста, но не всегда они виноваты...На самом деле там неоднозначно очень переходить, смотреть нужно по сторонам...
ответить
sivokhina.olga201412 октября 2013, 12:54
вапыап12 октября 2013, 15:35
Посигналить?! Вы вообще о чём?! Вам там черным по белому написано "Вышла из-за стоящего автомобиля". Вы, видимо, за рулём ни разу не были. В таких ситуациях 1,5-3 секунды. За это время нужно заметить человека и успеть затормозить. А тормозной путь авто при скорости 40 км/ч может достигать 15-ти метров. То, что там много народу переходит, в неположенном-то месте, это что показатель того, что таксист виноват? Это показатель бескультурья людского. Вчера видел три аварийных ситуации на грани фола. Из которых только одна была по вине водителя транспортного средства. А остальные две - "вышла в неположенном месте из-за стоящего автомобиля". А то, что девочка не знает ПДД и не смотрит по сторонам - вина родителей удодов. А они именно такие, раз не понимают, что не научив своё чадо - они ставят её жизнь под угрозу.
ответить
sivokhina.olga201412 октября 2013, 20:15
Да за рулём не была.А что касаетя а варийных ситуаций то иполно водителей пьяных за рулём.Вчера на ул. Мичуринской была по вине пьяного водителя.И когда дорогу переходишь даже на середину пешеходного перехода заезжают идиоты.Культурные все.А на зелёный тоже летят боятся не успеют.
ответить
вапыап13 октября 2013, 01:37
Да кто спорит-то? Читайте внимательнее о чём я написал.
ответить