Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове ликвидировали очередной игровой клуб Незаконную предпринимательскую деятельность тамбовские оперативники пресекли на Студенецкой Набережной областного центра.

В Тамбове ликвидировали очередной игровой клуб

16 ноября 2013, 12:23
Фото: gazeta.a42.ru
Незаконную предпринимательскую деятельность тамбовские оперативники пресекли на Студенецкой Набережной областного центра.

В помещении клуба 33-летняя женщина проводила нелегальные азартные игры. Полицейские опросили посетителей и администратора клуба, осмотрели помещение и изъяли 10 игровых автоматов.

В сообщении регионального УМВД отмечается, что всё оборудование в ближайшее время будет уничтожено.
 

ventzerev16 ноября 2013, 15:26
На том же месте в тот же час...
ответить
Сергей Кочуков16 ноября 2013, 15:57
Внедрили бы агента на завод по производству игровых автоматов, и по установленным "жучкам" накрывали бы клубы. Наберут в полицию по объявлению ..... из под сахи....
ответить
Алексей Свиридов16 ноября 2013, 16:11
звод - громко звучит. Там внутри обычный компьютер
ответить
wert1216 ноября 2013, 16:21
И что же, завтра завод закрывать прикажете? А как же полицаи на жизнь зарабатывать будут?
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ16 ноября 2013, 19:28
в своём блог- проекте опубликовал фото Студенецкой набережной.Речка Студенец, в которой плавают утки загрязнена всякими нехорошими вещами.Вот бы, вместо того,чтоб играть в азартные игры,люди с азартом взялись бы за очистку Студенца!Так ведь не возьмутся...А будут играть продолжать,где- нибудь ещё.А жаль.Мы живём временщиками.
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ16 ноября 2013, 19:32
Добавлю:блогер
опубликовал в своём блог-проекте "Атмосфера города" фото Студенца...
ответить
ezhevika17 ноября 2013, 05:44
наши оперативники пресекли деятельность не в очередном клубе, а в очередной раз в том же самом клубе) лично только в шестой раз вижу эту "картину маслом" за последние 2,5 года, а в действительности это было ещё чаще. прямо таки "китайский комсомол" в действии)))
ответить
max117 ноября 2013, 17:22
Дык на рынке , напротив крытого рынка по коммунальной постоянно действует "лотерея". Бывший магазин Антиквар.
А по городу их штук 20 - из тех что на основных улицах.
Участковые типа "не знают"
ответить