Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Юный тамбовчанин на BMW X6 въехал в забор ДТП произошло вчера в половину одиннадцатого вечера на Клубной.

Юный тамбовчанин на BMW X6 въехал в забор

26 ноября 2013, 14:31
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
ДТП произошло вчера в половину одиннадцатого вечера на Клубной.

18-летний водитель иномарки не справился с управлением. Парень «заработал» перелом грудины. Его доставили в травматологическое отделение городской больницы имени Архиепископа Луки. Как сообщает УГИБДД по области, по предварительным данным, у молодого человека отсутствует водительское удостоверение. 

wert1226 ноября 2013, 21:49
А зачем водительское удостоверение, когда на такой машине катаешься?
ответить
rita-ta26 ноября 2013, 22:15
Слава богу жив!удар был страшной силы...да и то что машина дорогая повлияло,подушки выскочили
ответить
вапыап27 ноября 2013, 03:18
Слава богу? Хмм.. ну, как бы сказать... Дорогая рита-та, знаете что такое автомобиль? Это источник повышенной опасности. Это снаряд из металла. Представьте, милая рита-та, что вы случайно шли и оказались как раз на пути следования этой бмв к забору. Знаете что будет с вами? Вес у неё 2200 кг. Судя по повреждениям, скорость у неё была не очень маленькая. Но вам хватит и 30 км/ч. Вас, эти 2 тонны просто размажут по забору. Мощность этого автомобиля 306 л.с. Значит до ста км/ч он разгоняется секунд за 7. Мальчику 18 лет. Что мы имеем отстутсвие опыта вождения помноженное на юношеский максимализм с гонором и желанием показать как он крутой помноженное на 306 лошадиных сил в 2-х тоннах. Знаете что после знака равно? После знака равно идёт "Внимание смертельная опасность!!!". А ещё он не был пристёгнут. Знаете как угадал? Перелом грудины. Об рулевое колесо. От ремня бывают только сломанные рёбра. Значит этот человек безответственен. У вас после прочтения "Слава богу жив!", а у меня "Изолируйте его от общества!!!".
ответить
chertopoloh27 ноября 2013, 07:50
Лучше и не скажешь! А теперь, меня как потенциальную жертву этого дтп, интересует один, законный вопрос: как это допустили?! Родители? Вы в конце-концов не боитесь, что жалкий крестьянский люд, яйца начнёт отрезать и вам и вашим отпрыскам?
ответить