Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Нива насмерть сбила тамбовчанку прямо на «зебре» Под колеса машины попала 58-летняя женщина.

Нива насмерть сбила тамбовчанку прямо на «зебре»

2 декабря 2013, 11:24
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Под колеса машины попала 58-летняя женщина.

ДТП произошло в минувшую субботу около полудня на улице Астраханской. Тамбовчанка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу по ходу движения автомобиля. По предварительным данным, 34-летний водитель отечественного внедорожника перед «зеброй» не снизил скорость и сбил женщину.

В результате аварии пострадавшая получила травмы не совместимые с жизнью. Женщина скончалась в травматологическом отделении городской больницы имени Архиепископа Луки.

Екатерина Шамшина
корреспондент
вапыап3 декабря 2013, 11:56
Господи, что же все дурные-то такие?... В такую погоду видимость никакая. Нужно снижать скорость перед любым пешеходным переходом "а вдруг", а пешеходы - для вас же в ПДД сказано пункт 4.5 " На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен."
ответить
silviya4 декабря 2013, 18:03
Так странно, ни один портал новостной не сообщает о таком же происшествии в понедельник и тоже на Астраханской. На глаза моего ребенка насмерть сбита женщина лет 50-ти на зебре около остановки "Нефтебаза" где-то в 17-17-30 2 декабря. Вчера висели на ограждении цветы, сегодня все снято, зато ДПС стоит, причем на месте, где никогда не стояли. Закрадывается мысль, что замалчивают - вторая смерь за 2 дня, на одной улице и обе на переходе.
ответить