Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На улице Советской в аварии пострадали три человека В час пик в областном центре не разъехались «Ока» и «четверка».

На улице Советской в аварии пострадали три человека

20 января 2014, 16:40
Фото: портал ВТамбове
В час пик в областном центре не разъехались «Ока» и «четверка».

Машины столкнулись сегодня днём, в половине первого, напротив дома №192. В пресс-службе регионального УГИБДД сообщили, что за рулем малолитражки находился 18-летний житель областного центра. ВАЗом управлял 72-летний мужчина. 

В результате ДТП водитель «Оки» получил ушибы лба, локтя, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Водитель «четверки» заработал закрытый перелом левой кисти и ушиб грудной клетки. У 68-летней пассажирки ВАЗа врачи диагностировали черепно-мозговую травму. Кто стал виновником автоаварии и из-за чего произошло столкновение сейчас выясняют следователи.

Екатерина Шамшина
корреспондент
avtolyb20 января 2014, 23:15
А, кто виноват-то? Пионер или пенсионер?
ответить
Екатерина Шамшина21 января 2014, 09:35
Если читать новость повнимательнее, то там написано - кто стал виновником автоаварии и из-за чего произошло столкновение сейчас выясняют следователи.
ответить
magnat-in21 января 2014, 09:51
Дедок теперь на встречку выехал! Сегодня на работу за одним таким ехал по Советской, он понял что на встречке только когда ему в лоб вторая машина поехала, первая благополучно успела перестроиться в средний ряд. Хочется отметить и сказать спасибо за отличную идею дорожников между линиями двойной сплошной установить точки-отражатели, по которым можно ориентироваться на дороге.
ответить
avtolyb21 января 2014, 12:03
по фото не понятно. А чудят -- и стар и млад... и М и Ж.
ответить
barabas21 января 2014, 06:29
Екатерина Шамшина21 января 2014, 09:48
Следователь в составе оперативно-следственной группы выезжает практически на все ДТП, где есть пострадавшие. В данном случае в аварии пострадали три человека!
ответить
avtolyb21 января 2014, 11:51
"....сейчас выясняют следователи." Стандартная фраза журналистов и она правильная. Мнение очевидцев интересно. Катя Ш., вы его знаете?
ответить