Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Адвокат Дмитрия Горденкова настаивает на колонии-поселении для своего подзащитного В Ленинском суде города Тамбова прошли заключительные прения сторон по делу «крещенской аварии».

Адвокат Дмитрия Горденкова настаивает на колонии-поселении для своего подзащитного

21 февраля 2014, 14:16
Адвокат Дмитрия Горденкова настаивает на колонии-поселении для своего подзащитного
Фото: smartlip.com
В Ленинском суде города Тамбова прошли заключительные прения сторон по делу «крещенской аварии».

Сегодня на заседании выслушали потерпевшего, который не смог прийти в суд в прошлый раз. Мужчина просил назначить Дмитрию Горденкову максимальное наказание.

Адвокат подсудимого с этим не согласен. Защитник обвиняемого утверждает, что в момент ДТП Дмитрий Горденков был трезв и пытался вытащить парней из горящей «четверки». К тому же есть доказательства – на руках обвиняемого были ожоги. Настаивает адвокат и на том, чтобы подсудимый отбывал наказание в колонии-поселении.

Высказывать свое мнение Дмитрий Горденков не стал и попросил время на подготовку к выступлению. Ему предоставят слово в другой раз.

Как сообщила пресс-секретарь Управления судебного департамента области Ольга Богданова, сегодняшние прения были заключительными. 24 февраля в суде выслушают Дмитрия Горденкова, после чего судья удалится в совещательную комнату и вынесет приговор. Начнется заседание в 10 часов.