Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Бондарском районе произошло лобовое столкновение В результате один человек погиб, ещё двум не поздоровилось.

В Бондарском районе произошло лобовое столкновение

6 марта 2014, 13:20
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
В результате один человек погиб, ещё двум не поздоровилось.

Легковушка и фургон не разъехались вчера около часа дня. Столкновение произошло на 24-м километре трассы «Тамбов – Пенза – Бондари». ВАЗ-21120 под управлением 33-летнего мужчины врезался в Peugeot Boxer с 44-летним водителем за рулём.

37-летний пассажир «двенашки» скончался на месте происшествия. Водитель легкового авто получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мягких тканей головы, перелом шейного отдела позвоночника и перелом рёбер справа. Кроме того, травму правой руки получила пассажирка «Пежо». Но от госпитализации женщина отказалась.

Фото: УГИБДД по Тамбовской области

По предварительным данным ГИБДД, виной всему стал мокрый асфальт. ВАЗ-21120 занесло, водитель не справился с управлением и допустил выезд авто на встречку.

sergeant6 марта 2014, 13:30
В результате один человек погиб, ещё двум не поздоровилось. wall
ответить
s8166 марта 2014, 13:42
На дороге Тамбов – Пенза произошло лобовое столкновение

в Бондарском районе

Это как так????
ответить
sergeant6 марта 2014, 14:01
Как обычно! Что взяли то и на сайте написали. Никто ничего не читает, перед тем как публиковать! ключевое слово - пресс-релиз. это типа не мы! это гибдд!
ответить
lowe6 марта 2014, 18:32
Чисто теоретически-на дороге Тамбов-Столовое-Керша-Кирсанов-Пенза....
Не исключено,что именно так и стояло в пресс-релизе-они могут..
Было такое-второй км дороги Тамбов-Знаменка-Сампур-это для них не Котовск,а окрестности Знаменки..
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ8 марта 2014, 07:45
ИМХО.Ширина полотна для трассы узкая.Обочины не чисто убраны от снега.Нет следов разметки на асфальте никаких.Это замечания по дорожной обстановке,которая могла способствовать возникновению аварии.
ответить
lowe9 марта 2014, 02:06
Ага.Дорожники виноваты..По дороге проходит десяток машин в день,и две не сумели разъехаться-виноват всегда кто-то,но никак не водители...
На МКАДЕ 6-8 полосном тоже в авариях исключительно дорожники виноваты?
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ9 марта 2014, 07:48
На МКАДЕ 6-8 полосном тоже в авариях исключительно дорожники виноваты?

Зачем Вы всё обобщаете?!
Косвенными причинами аварии могут быть именно те причины,о которых я написал в предыдущем комментарии!А прямыми могут быть и ошибки в управлении
автомобилем.
Но писать:
ответить