Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На улице имени Сергея Лазо загорелась пятиэтажка Пламя в многоквартирном доме вспыхнуло в преддверии 8 марта.

На улице имени Сергея Лазо загорелась пятиэтажка

8 марта 2014, 12:53
Фото: портал ВТамбове
Пламя в многоквартирном доме вспыхнуло в преддверии 8 марта.

Пожар в жилой пятиэтажке случился накануне в десятом часу вечера. В доме загорелась одна из квартир. На месте происшествия работали сотрудники пожарной части №2. Они справились с огнем при помощи двух спецмашин.

В результате возгорания квартира площадью 20 квадратных метров выгорела полностью. По официальным данным, на пожаре пострадал один человек. Пол и возраст пострадавшего пока не известны. Равно как и причину возгорания еще предстоит выяснить следователям.

Екатерина Шамшина
корреспондент
sanek8 марта 2014, 14:48
ахренеть соседний дом горел а я не в курсе
ответить
user_18 марта 2014, 15:34
15*40...неплохая квартира!
ответить
xaku8 марта 2014, 15:57
Во сколько было возгоранее не знаю, но тушить начали около 2-х ночи) Жил мужчина, скончался до приезда скорой!
ответить
lowe9 марта 2014, 02:02
Вау!С каждой новой заметкой на этом уважаемом (здесь-без иронии,несмотря на последующие мои заявления) портале вы открываете для меня столько нового...Ну,например:"квартира на площади 15х40 квадратных метров"...ЭТО КАК???? 600 метров хата в брежневке обычной?Вот круто...

ПС.Неужто у вас редактора нет,раз в каждой второй новости ошибки,опечатки,нестыковки и прочий "мусор"??
ответить
Alexander9 марта 2014, 02:25
Наконец-то встретил человека который никогда не ошибался.
ответить
lowe9 марта 2014, 02:38
Типа сарказм?Вы считаете,что дичайшее количество ошибок,описок и прочего в СМИ-это нормально?Мои сочувствия...
ответить
user_19 марта 2014, 08:20
Согласен полностью!
ответить
Alexander9 марта 2014, 13:52
Прежде всего, это не СМИ, а сайт. Отличить очень просто — в СМИ у вас нет права голоса.

Я считаю, что если девушка споткнулась, лучше протянуть руку, а не смеется и показывать пальцем.
ответить