Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Полицейский из Мичуринска ударил 10-летнего ребёнка В ближайшее время командир местного отделения ППС предстанет перед судом.

Полицейский из Мичуринска ударил 10-летнего ребёнка

17 марта 2014, 19:06
Фото: портал ВТамбове
В ближайшее время командир местного отделения ППС предстанет перед судом.

Инцидент произошёл 8 ноября 2012 года. Несовершеннолетний сын обвиняемого пожаловался отцу на то, что его якобы ударил мальчик из школы. На автобусной остановке ребёнок указал отцу на своего обидчика. Мужчина подошёл к 10-летнему подростку и ударил его по лицу, от этого мальчик упал на землю. В следственном комитете сообщили, что от удара школьник получил закрытую черепно-мозговую травму.

В настоящее время уголовное дело, предусмотренное пунктом «а» части 2 статьи 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, повлекшее кратковременное расстройство здоровья, из хулиганских побуждений», направили для рассмотрения в суд.

sanek17 марта 2014, 20:03
user_117 марта 2014, 20:25
lowe17 марта 2014, 21:21
То есть ты промолчишь,когда взрослая мразь нанесет травму твоему маленькому ребенку?

Мда,докатились...
ответить
user_117 марта 2014, 21:43
Не зная подробностей, категоричных выводов делать не надо, это раз. Два, товарищ предлагает расстрелять человека, шустрый какой. Три, рассуждай про своих детей.
ответить
Bender Bending Rodriguez17 марта 2014, 23:07
Не зная подробностей

какие должны быть подробности?Что может оправдать физическое насилие в отношении 10-ти летнего ребенка? Даже если у сына с ним конфликт какой был, иди с родителями разбирайся. Вот такая у нас полиция, что не сотрудник, то ....
ответить
user_118 марта 2014, 06:18
То есть все, расстрел и не меньше?
А последнее предложение позабавило!! Есть категория людей, которые все про всех знают!
ответить
Cameron_Rifkin18 марта 2014, 01:47
Очевидно, мальчик виноват. Напал на сотрудника при исполнении и пытался его избить лицом. В колонию лет на пять, как минимум.
ответить