Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В кафе в центре Тамбова зарезали мужчину Подозреваемый в убийстве задержан полицией.

В кафе в центре Тамбова зарезали мужчину

7 апреля 2014, 12:32
Фото: opgks.info
Подозреваемый в убийстве задержан полицией.

По данным Следственного управления, вчера в одном из кафе на улице Советской был обнаружен труп 27-летнего мужчины. На теле эксперты нашли колото-резанную рану с левой стороны груди. Следователи завели дело по статье 105 «Убийство».

Благодаря следственно-оперативным действиям сотрудникам региональной полиции сегодня удалось установить местонахождение подозреваемого. 30-летнего мужчину задержали и доставили в следственный отдел по Октябрьскому району. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

als7 апреля 2014, 14:26
на советской 58 кафе, тогда просто пишите в тамбове .. а лучше.. в черноземье..
ответить
schekota7 апреля 2014, 14:37
Если мы напишем название, это можно расценить как антирекламу. Заведения, куда приличным людям не стоит заходить, все и так знают)
ответить
Kombat237 апреля 2014, 14:41
У вас сегодня уже 3 новости без указания адреса.Зачем такие новости вообще нужны?Больше напоминает сообщения агентства "ОБС"(одна бабка сказала).Таких новостей во дворе,на лавочке бабки ещё сотню расскажут и без вашего сайта.
ответить
Дмитрий Князев7 апреля 2014, 18:00
Полностью согласен, что нужно писать адреса.
ответить
твой сосед7 апреля 2014, 20:53
По тв и название указали, и то что подозреваемый дагестанец. Слишком уж толерантный портал. Не далек тот день, когда у вас на портале узаконят однополые браки.:(
ответить
user_17 апреля 2014, 21:55
Точно, точно! Ведут себя, как пупы земли!
ответить
user_17 апреля 2014, 21:56
P.S. Уголовное дело возбуждают!! Запомнить давно уже пора!
ответить
wert127 апреля 2014, 23:16
Причём здесь антиреклама или реклама. Есть конкретное событие, произошедшее в конкретном месте, тем более шила в мешке не утаишь. Странный народ нынешние журналисты, правду боятся назвать правдой, черное черным, а белое белым - одни полутона и оттенки, как бы кого не обидеть.
ответить
redkii7 апреля 2014, 15:16
Тревожно за Л Джо
ответить
твой сосед7 апреля 2014, 16:55
Вы думаете он подозреваемый?
ответить
Eric Cartman7 апреля 2014, 18:36
:-D

А я буду ждать от него поста про это заведение.
ответить
max17 апреля 2014, 21:32
А что за кафе? Это ж ТД Айсбург вроде?
ответить