Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В центре Тамбова под колёса авто угодил 20-летний парень Молодой человек внезапно выскочил перед машиной.

В центре Тамбова под колёса авто угодил 20-летний парень

9 апреля 2014, 12:33
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Молодой человек внезапно выскочил перед машиной.

ДТП произошло вчера в 3 часа дня на улице Карла Маркса — в том месте, где она пересекается с Державинской. Volkswagen Golf под управлением 23-летнего водителя сбил пешехода. Тот вышел на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля. 

В аварии пешеход получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и рваную рану левой брови. Парня доставили в городскую больницу имени Архиепископа Луки, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД. 

avtolyb9 апреля 2014, 12:51
Ограждения срочно!!!!! От Студенецкой набережной до ул.Комсомольской. Лично видел водителя ( после 10 мин. ДТП), не лошара. Сочуствую. Мировая там разумна.
ответить
™Ђє®ku†™9 апреля 2014, 13:22
Ограждения с колей проволкой, + ещё ток пустить,что б уж наверняка не проскочил))
ответить
™Ђє®ku†™9 апреля 2014, 13:22
колючей*
ответить
avtolyb9 апреля 2014, 13:30
Ты че? О детях подумай!
ответить
Александр Синельников10 апреля 2014, 19:05
Все болячки на людей в машинах, так было и будет всегда. А вот парень совсем без головы, выскакивать из-за стоящего высокого автомобиля на проезжую часть не убедившись в безопасности. Уважаемые пешеходы, если вам ВАША жизнь безразлична, то подумайте, как потом жить автомобилисту после того как он сбил ВАС!
ответить
Kombat239 апреля 2014, 14:30
ИЧСХ,по пешеходного перехода 30 метров.Меня,как автомобилиста,бесят ленивые пешеходы,которые не могут дойти до перехода.Экономят время,рискуя жизнью.
ответить
julya_alekseeva9 апреля 2014, 14:36
20 лет, а ума нет... Так самое обидное, что из-за лени и невнимательности юноши пострадал др. человек! Печаль...
ответить
Bender Bending Rodriguez9 апреля 2014, 14:31
как можно получить сотрясение того, чего нет?
ответить
julya_alekseeva9 апреля 2014, 14:37
вот прям "не бровь, а в глаз"! Это первое, о чем я подумала))) видимо ваккум сотрясли)))
ответить