Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове иномарка сбила юного велосипедиста Ребенок отделался ушибом.

В Тамбове иномарка сбила юного велосипедиста

29 апреля 2014, 12:01
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Ребенок отделался ушибом.

Транспортные средства не разъехались накануне около четырех часов дня. На улице Московской, неподалеку от дома №158 восьмилетнего велосипедиста сбил Geely MK под управлением 40-летнего мужчины. По данным пресс-службы регионального УГИБДД, ребенок пересекал проезжую часть слева направо относительно траектории движения автомобиля.

В результате происшествия школьник получил ушиб локтевого сустава. Для оказания медпомощи его доставили в областную детскую клиническую больницу. 

Екатерина Шамшина
корреспондент
agent00129 апреля 2014, 12:44
Как задолбали уже эти малолетки!!!!
ответить
kopkop29 апреля 2014, 14:02
внимательнее надо быть водителям. Это же дети
ответить
Mikkelangelo29 апреля 2014, 18:41
а если у этих детей мозги полностью отсутствуют, что тогда делать?
ответить
™Ђє®ku†™29 апреля 2014, 20:34
Поддержу, часто во дворе сижу, и вижу как детки на велах быстро вылетают на дорогу.Да даже если остановишься, влетит один фиг в тебя))
ответить
ailurus29 апреля 2014, 14:17
Водятел всему виной, всегда когда за рулем авто, автоматически сбавляю скорость и стараюсь быть внимательным в случаях:
- идет пьяный чел;
- дети;
- перед пешеходным переходом;
- при заезде/выезде из дворов и движении по ним.
ответить
kopkop29 апреля 2014, 20:03
Молодец!
ответить
™Ђє®ku†™29 апреля 2014, 23:44
Велосепидист тож как бы водятел. Не надо вот ток вину всегда на водителя скидывать, он не супермен и не Бог. что бы из любой ситуации выкрутиться. Если отдельные вело, пеши и т.п. ведут себя как "курица", это их проблемы, пусть умнеют!
ответить
ailurus30 апреля 2014, 08:28
Я водитель 3 транспортных средств: мотоцикл, велосипед и автомобиль соотношение такое 20-40-40%, так вот могу сказать, что культуры у водятлов нету, иногда бью карбоновой перчаткой по крыше водятлу и кручу у виска, показывая, что он не прав, особенно когда едешь в правом ряду и прижимаешься к правому краю, так какой нибудь водятел один хрен притрет к обочине.
Проблема пробок у нас в том, что не соблюдают ПДД!!!!!!!! Уважайте друг друга, смотрите в зеркала и будьте аккуратней на дороге.
ответить