Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Доцента ТГУ подозревают во взяточничестве В отношении него уже возбудили уголовное дело.

Доцента ТГУ подозревают во взяточничестве

11 июня 2014, 10:26
Фото: news45.ru
В отношении него уже возбудили уголовное дело.

В совершении преступления подозревают доцента кафедры бизнес-информатики и математики Института экономики ТГУ имени Г.Р. Державина. По версии следствия, незаконным «бизнесом» он занимался 9 и 10 февраля текущего года. Оценки за деньги преподаватель ставил заочникам по дисциплине «Архитектура предприятия». Хорошая отметка обходилась учащимся в тысячу рублей. В общей сложности доценту удалось заработать на студентах 10 тысяч рублей.

На сегодняшний день в отношении сотрудника ТГУ возбудили уголовное дело по части 1 статьи 290 «Получение взятки». Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. 

Екатерина Шамшина
корреспондент
als11 июня 2014, 10:43
взятки не берут процентов 20-30 преподавателей, доцентов и т.д.,...да и всем хорошо от этого, вот матрица и ассиметрические функции мне так и не пригодились, а их незнание нашей группе в 2000 году в универе обошлись в 5 мешков картошки и 5 т.р.))
ответить
Профиль удален пользователем11 июня 2014, 11:49
взятки не берут процентов 20-30 преподавателей

вроде возраст за 30 а несете ерунду, берут ВСЕ, вопрос цены, и формы, некоторых не купишь за деньги, но подари на условиях помощи, и вуаля...
ответить
lowe12 июня 2014, 01:46
доказательства есть о ВСЕХ?
Нет?нечего равнять всех под одну гребенку..
ответить
Bender Bending Rodriguez11 июня 2014, 11:54
Вот и накрыли гнездо коррупции в ВУЗе! Удалить раковую опухоль со здорового тела образования немедленно!
ответить
extendet11 июня 2014, 14:41
За пять лет обучения в ТГУ (ИМФИ) ни разу не слышал про взятки, учили и сдавали.
ответить
als11 июня 2014, 14:56
Вот из за таких как вы, теперь тарифы подняли)
ответить
extendet16 июня 2014, 14:32
Стесняюсь спросить, а зачем тогда учиться. Работайте.
ответить
Мария Гришина11 июня 2014, 15:34
Это единственный институт (ИМФИ), где не берут взятки, муж до сих пор не верит, что мы сами все учили и сдавали))) но это только в ИМФИ ... еще возможно ин.яз.
ответить
lowe12 июня 2014, 01:48
Я ТГУ закончил,максимум-мяч купил преподу физ-ры за зачет))
ПС.У вас есть полная сводка по всем тамбовским ВУЗам касательно коррупции?Озвучьте,а не кидайтесь словами..
ответить
wert1213 июня 2014, 12:16
Платное образование, вообще можно рассматривать как взятку.
ответить