Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанину, случайно задавившему на тракторе отца, вынесли приговор Мужчина управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения.

Тамбовчанину, случайно задавившему на тракторе отца, вынесли приговор

23 июня 2014, 13:28
Фото: архив портала ВТамбове
Мужчина управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, трагедия произошла 25 октября прошлого года в посёлке Маяк Рассказовского района. Мужчина ехал на тракторе с отцом, который во время движения не удержался и выпал из машины. Сын не успел среагировать и проехал по родителю колёсами прицепа. После этого с места происшествия он скрылся.

В настоящее время в законную силу вступил приговор по части 4 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Суд назначил мужчине наказание в виде 4 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии–поселении.

als23 июня 2014, 13:38
жестокое правосудие у нас(
ответить
Cameron_Rifkin23 июня 2014, 14:27
А вы бы предложили его пожурить и сказать «Никогда так больше не делай»?
ответить
als23 июня 2014, 14:37
я не видел, что он пьяный был.. или после добавили текст.. беру свои слова обратно
ответить
lowe24 июня 2014, 00:22
Даже если трезвый.
"После этого с места происшествия он скрылся.".Уже нары заработал.
ответить
rabenstark23 июня 2014, 15:28
Видите ли, конечно наказание должно быть за любое деяние. Оба - и отец и сын нарушили правила дорожного движения и явно по своей воли сели в кабину трактора. Сыну дали 4 года и 2 месяца с отбыванием в колонии. Думаю, что проехавший по отцу сын уже тысячу раз в день казнил себе, винил, раскаивался, просил Бога, плакал от безысходности ситуации - отца не вернуть!
В то же время сотруднику отделения полиции "Дальний", насиловавшему до смерти бутылкой из под шампанского задержанного, прогремевшему на всю Россию, дали 2 года условно.
Ну что сказать? Правосудие...
ответить
lowe23 июня 2014, 23:41
Не тролльте...Дали от 2 до 15.
Тому,кому дали 2-не насиловали,а просто задержали воришку в супермаркете и доставили его в отдел,то есть честно выполнили свою работу..
ответить