Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Несовершеннолетняя девочка не проснулась после употребления спиртного с друзьями По предварительной информации, смерть наступила от остановки сердца.

Несовершеннолетняя девочка не проснулась после употребления спиртного с друзьями

1 июля 2014, 14:12
Фото: архив портала ВТамбове
По предварительной информации, смерть наступила от остановки сердца.

Трагедия произошла в селе Александровка Жердевского района в ночь с 27 на 28 июня. 13-летняя девочка и её несовершеннолетние друзья распивали крепкие спиртные напитки. Перебрав с алкоголем, она уснула, а во время сна ей стало плохо, сообщает следственный комитет. Подростки пытались разбудить девочку, но не смогли. Тогда ребята отнесли её домой и положили на кровать. Утром 11-летняя сестра обнаружила, что девочка мертва.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. По её результатам будет принято процессуальное решение.

Служба новостей
Bender Bending Rodriguez1 июля 2014, 16:38
это пипец%)В 13 лет от отравления алкоголем???????нда.
ответить
rabenstark1 июля 2014, 16:39
Только недавно 13-летний ребенок из Первомайского района в состоянии алкогольного опьянение убил собутыльника. А теперь 13-летняя девочка умерла от выпитого алкоголя. То, что за детьми не смотрят родители, стало уже не удивительно - это трагедия семьи. Но то, что дети не стали нужны обществу - это уже трагедия государства.
В советские годы трудными подростками занималась школа, детская комната милиции. Главе областного управления образования в нормальном гражданском обществе следовало бы выступить с объяснениями, как произошло, что дети стали не нужны никому, но это не о нас...
ответить
твой сосед1 июля 2014, 17:16
Какими такими трудными детьми? В деревне все пьют, в том числе и дети.
ответить
lowe1 июля 2014, 21:22
У вас дети есть?Готов поспорить,что они хоть раз,но видели вас/супругу нетрезвой.
Причем здесь государство,если вы сами-дурной пример?Не надо валить с больной головы на здоровую...
ответить
rabenstark2 июля 2014, 08:36
Я написал выше, как это делалось при других руководителях Управления образования. Иных уж нет, а те далече...
Самая главная задача сейчас - преподавание курса основ православия. Становится ли от тех основ общество более гуманным, более сознательным? Или это не входит в задачи государства? Как Вы скажите, ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ГОСУДАРСТВО?

В статье написано, что ребенка принесли домой ее несовершеннолетние собутыльники. Никого в семье не заинтересовало, что с ребенком. Никого не заинтересовало, где дети взяли алкоголь? Как несли они ее по улицам Александровки? Впрочем, о чем это я? Это же никому не интересно...
ответить
lowe1 июля 2014, 21:23
rabenstark2 июля 2014, 08:29
Государство, увы, во многих вопросах уже не при чем. Мы и оно - как параллельные миры, мало знающие друг о друге. Вы, кажется, это хотели сказать?
ответить
lowe2 июля 2014, 15:37
Я хотел сказать,что с себя начинать нужно,а уж потом к государству претензии предъявлять.
И если вы-запойный алкаш (простите,всего лишь как пример) и Ваши дети будут такими же (не дай.Бог,конечно,но это-опять пример),то это-не вина государства,согласитесь?
ответить