Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове за разбойное нападение осудят группу молодых людей Обвиняемые в содеянном сознались и написали явку с повинной.

В Тамбове за разбойное нападение осудят группу молодых людей

7 августа 2014, 09:31
Фото: pravo.ru
Обвиняемые в содеянном сознались и написали явку с повинной.

Инцидент произошёл в областном центре в конце мая текущего года. Мужчине не понравилось поведение продавщицы в торговом павильоне и он собирался пожаловаться на неё в полицию. В это время своей очереди дожидалась компания молодых людей, чтобы купить алкоголь. Из-за произошедшего конфликта продавец собиралась закрыть магазин. Парни выхватили у мужчины сотовый телефон и сбросили звонок.

Спустя несколько часов молодые люди увидели, как он заходит в подъезд многоквартирного дома. Двое из них проследовали за мужчиной, затолкали его в лифт, избили, отобрали сотовый телефон и сбежали. Очевидцами избиения стали соседи потерпевшего.

Полиция задержала подозреваемых уже на следующий день. У одного из них был обнаружен похищенный телефон. В содеянном парни сознались. В отношении них было возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения, которое в настоящее время передано для рассмотрения в суд, сообщает пресс-служба регионального УМВД.