Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Ржаксинском районе автомобилист погиб в ДТП Сейчас сотрудники регионального ГИБДД пытаются выяснить точную причину аварии.

В Ржаксинском районе автомобилист погиб в ДТП

8 августа 2014, 12:26
В Ржаксинском районе автомобилист погиб в ДТП
Фото: архив портала ВТамбове
Сейчас сотрудники регионального ГИБДД пытаются выяснить точную причину аварии.

Инцидент произошёл накануне на полевой дороге в селе Степановка. Автомобиль ВАЗ-21041 перевернулся. От полученных травм 75-летний водитель погиб на месте. Опрокинутую «четвёрку» заметили проезжавшие мимо местные жители и вызвали наряд ДПС. Произошло это в 23:35. Сейчас автоинспекторы ведут расследование по этому инциденту и устанавливают причину ДТП.

За сутки сотрудниками ДПС в Тамбовской области оформлено 72 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах – 50 ДТП. Были задержаны пять лиц по подозрению в совершении преступлений. Автоинспекторы пресекли 466 нарушений правил дорожного движения и отстранили от управления 18 нетрезвых водителей и 9 лиц, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части были привлечены 34 пешехода. Сотрудники Госавтоинспекции области оказали помощь 36 участникам дорожного движения.