Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовского депутата подозревают в совершении ДТП в столице В аварии погиб дорожный рабочий.

Тамбовского депутата подозревают в совершении ДТП в столице

10 августа 2014, 21:05
Фото: Нтв
В аварии погиб дорожный рабочий.

ДТП произошло на Смоленской площади. Как сообщает НТВ, группу дорожных рабочих протаранил внедорожник Toyota Land Cruiser. По данным ряда СМИ, за рулем авто находился депутат из Тамбовской области. Авария произошла при выезде из тоннеля. Иномарка врезалась в КамАЗ, а затем сбила рабочего. Он скончался на месте происшествия. Также в сети появилась информация, что в авто были найдены два пистолета.

user_110 августа 2014, 21:23
Так и пишите, что депутатом является Топорков В.В.
ответить
Bender Bending Rodriguez10 августа 2014, 21:29
а кто это такой? Чем знаменит?
ответить
mordva-vtambove10 августа 2014, 23:25
А вы с какой целью интересуетесь? )
ответить
user_110 августа 2014, 21:43
С Сосновки. Бизнес в Москве и в газовой отрасли (вышки). Первая ламборджини мурселарго в Тамбове его. (по слухам- купил у "Фила" из "Бригады" , вроде дружат...).
ответить
mordva-vtambove10 августа 2014, 23:26
Тихо-тихо! Вы зачем секреты выбалтываете?
ответить
Bender Bending Rodriguez10 августа 2014, 23:36
Вы тоже депутат?
ответить
mordva-vtambove10 августа 2014, 23:50
Ну, чтож скрывать. По ночам - ДА!
ответить
Bender Bending Rodriguez10 августа 2014, 23:36
ну значит не виноват!Срочно отпустить! Что же теперь, из-за каждого дорожного рабочего депутата сажать? Так депутатов не напасесси!
ответить
Bender Bending Rodriguez10 августа 2014, 23:37
С Сосновки. Бизнес в Москве и в газовой отрасли (вышки). Первая ламборджини мурселарго в Тамбове его. (по слухам- купил у "Фила" из "Бригады" , вроде дружат...).

один из 10 признаков провинциального города - в городе несколько крутых авто и все знают кому они принадлежат:-D
ответить
mordva-vtambove10 августа 2014, 23:50
Ужос.
ответить
lowe11 августа 2014, 00:09
Тогда Москва-это сильно провинциальный город..
ПС.А Мурсьелаго в РФ не будет и сотни.....
ответить
mordva-vtambove11 августа 2014, 00:23
Где на ней разгоняться в Тамбове? На полуубитой трассе? Ну прям как дети. Купили за полцены и теперь думают, что короли...
ответить
lowe11 августа 2014, 03:59
А в Москве?
ПС.Когда будете иметь возможность купить себе безболезненно для вашего бюджета двухместное непрактичное авто за 10+ мультов,тогда и поговорим-узнаем,как ваше мировоззрение изменилось...
ответить
user_111 августа 2014, 06:34
за 15
ответить
user_111 августа 2014, 06:35
машинка была только зарегистрирована в Тамбове, каталась она в нерезиновске!
ответить
mordva-vtambove11 августа 2014, 08:33
Интересно, сколько такая регистрация "сэкономила" на дорожном налоге? ))
ответить