Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанка пыталась избежать наказания за нарушение ПДД Женщина предложила денежное вознаграждение автоинспектору.

Тамбовчанка пыталась избежать наказания за нарушение ПДД

17 августа 2014, 19:00
Фото: pasmi.ru
Женщина предложила денежное вознаграждение автоинспектору.

Инцидент произошёл 5 августа текущего года на проезжей части села Пригородное Староюрьевского района. 36-летняя женщина, находясь в патрульном автомобиле ВАЗ, положила между сиденьями 4 тысячи 300 рублей. Таким образом она хотела избежать составления административного материала за совершение административного правонарушения. Сотрудник ГИБДД оказался неподкупным и сообщил о случившемся в дежурную часть полиции.

В отношении женщины возбудили уголовное дело по факту покушения на дачу взятки, расследование которого продолжается, сообщает следственный комитет.
 

user_117 августа 2014, 22:35
Это за секретная машина Автоваза - ВАЗ-311440?!! АвтоГаз?!!
ответить
lowe17 августа 2014, 23:49
Да ладно,банальная описка..
Хотя,надо признать,у Алеси их-море)))
ответить
Алеся Романова18 августа 2014, 01:24
мне очень приятно, что Вы следите за моей работойangel я потребности в том, чтобы узнать что же за машина такая ВАЗ-311440, не имею) Проблема донесена до аудитории.. Если лично для Вас это жизненно необходимо, я потружусь и дозвонюсь до пресс-службы следственного комитета, в информации которого приведена именно такая марка отечественного автопрома, и постараюсь выяснить, жестокая ли это нелепость или названное транспортное средство всё-таки существует в природе...
ответить
lowe18 августа 2014, 01:39
Дозвонитесь,Алеся..
Сделайте свою работу КАЧЕСТВЕННО,а не методом "контрол-в-контрол-с".
Будем признательны..
ПС."марка отечественного автопрома"-пардон,а это что за неведомое науке жЫвотное?
ППС.Лично мне как-то пофиг на вашу опечатку,о чем я и написал Бендеру...
Как-то так.
ответить
user_118 августа 2014, 06:41
Позволю уточнить: контрл С - контрл В!
ответить
lowe18 августа 2014, 16:03
Я обычно мышь юзаю или тачпад...
ответить
Алеся Романова18 августа 2014, 11:17
Опечатку допустили в пресс-службе следственного комитета: не 311440, а 211440 - а, следовательно, "четырнадцатая"... Надеюсь, я заработала + к своей профессиональной карме! Хорошего дня и удачной РАБОЧЕЙ недели!
ответить
user_118 августа 2014, 15:58
))
ответить
lowe17 августа 2014, 23:51
Это что же за нарушение такое,где 4,3К мало?Бухая,или по встречке?
ответить
user_118 августа 2014, 19:35
н/с
ответить
agent00118 августа 2014, 11:32
Даешь тариф взяток за каждое нарушение, а то из-за этого такие казусы и случаются.
ответить