Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В результате ДТП на трассе «Тамбов-Пенза» погибли двое молодых парней За жизнь одного из них врачи боролись в течение нескольких часов.

В результате ДТП на трассе «Тамбов-Пенза» погибли двое молодых парней

21 августа 2014, 12:54
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
За жизнь одного из них врачи боролись в течение нескольких часов.

Авария произошла накануне в 15 часов 35 минут на 25 километре трассы «Тамбов-Пенза». 24-летний водитель автомобиля ВАЗ-21103 при обгоне транспортного средства на полосе встречного движения столкнулся с автомобилем МАЗ-5440 с полуприцепом, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

В результате ДТП водитель «десятки» погиб на месте происшествия. Его 22-летнего пассажира доставили с открытой черепно-мозговой травмой в городскую больницу имени Архиепископа Луки. В медучреждении парень скончался в 4 часа утра.

lowe21 августа 2014, 23:00
Еще один шумахер доморощенный...
Водителя МАЗа жалко-потаскают мужика,да и пассажира..
ответить
Наталия Мудрецова23 августа 2014, 13:22
Да водителя камаза действительно жаль.... не спать и заикаться будешь после такого очень долго....
ответить
Женечка Макаренко24 августа 2014, 16:43
Что вы несете? Что вы вообще знаете о том что случилось и о этих двух людях, чьи жизни в тот день оборвались??? Лучше молитесь чтобы вас никогда в жизни не коснулось такое горе, жаль водителя маза, но он жив!!! Жив понимаете??!это самое главное.делаете выводы по статье которая лишь в двух словах описывает все.да еще и позволяете себе оскорблять человека, которого знать ни знали,надеюсь ваша желчь вам вернется бумерангом...
ответить
Танюшка Дьячкова24 августа 2014, 20:12
Вот тот кто сидит по ту сторону экрана и пишет все эти вещи. Куда проще сидеть у компьютера в тёплом пледе и нести непонятно что. Вот не дай бог вас коснется подобная ситуация, тогда вы на все это вы посмотрите по другому, и осознаете. Не дай бог потеряете близких людей, и тогда вы поймете своими мозгами, что можно писать а что нет.Никому не желаю зла,но если хоть один человек написавший выше изложенное встретится мне на моем пути,я плюну ему в лицо и меня не покоробит даже. Ваши языки и ваши дурные мысли и действия останутся с вами по жизни,а такое горе и такую утрату не хочу желать ни одному человеку на земле. Мне жаль вас лишь в том что вы мыслите поверхностно и рубите с плеча,говоря такие вещи.
ответить