Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Автоледи сбила пешехода Произошло ДТП в Мичуринске.

Автоледи сбила пешехода

25 августа 2014, 08:03
Фото: www.metronews.ru
Произошло ДТП в Мичуринске.

Случилось происшествие 22 августа около 11 часов утра. Молодая женщина, передвигаясь на своем авто, не заметила переходившую дорогу девушку. 24-летняя жительница Мичуринска пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу у автовокзала. Автоледи двигалась по левому ряду, поэтому не успела вовремя разглядеть пешехода. 

В результате переходившая дорогу девушка получила сотрясение мозга и ушиб коленного сустава. Ее доставили в травматологическое отделение мичуринской горбольницы.

Анастасия КУЗЬМИНА

Служба новостей
ailurus25 августа 2014, 08:58
Молодая женщина, передвигаясь на своем авто, не заметила переходившую дорогу девушку.

вот скажите мне, КААААААААААААААААААААААААААААААК, можно не заметить, в глаза долбится если только!!!!!!!!!!!!!!
ответить
Bender Bending Rodriguez25 августа 2014, 09:16
я был уверен, что Ваш комментарий первый:-D
ответить
user_125 августа 2014, 09:20
))
ответить
ailurus25 августа 2014, 12:52
я польщен!!!!!rock
ответить
Zloy_Master25 августа 2014, 10:59
Будешь ездить на машине, поймёшь!!! И не надо писать что у тебя есть машина. Мало катаешь значит и не видишь нифига, а только орёшь. Я днём и ночью катаю и много дибилов наблюдаю как вылетают на дорогу, на ПП и где попало, и незаметить очень легко, припаркованные му.. перед ПП, передние стойки, освещённость ПП и многое другое, а самое главное - Пофигизм пешиков!!!
ответить
ailurus25 августа 2014, 11:02
А я много дебилов вижу за рулем!!!:-) Которые гоняют как о скотче, "гонщики в городе" которые потом жалуются, что стойки у них широкие, когда на машине едешь глаза открывать нужно и не наоборот!!!!!!
ответить
ailurus25 августа 2014, 11:06
передние стойки, освещённость ПП

Случилось происшествие 22 августа около 11 часов утра.

ну да ну да, темень была, глаз выколоть можно просто!!!!!
ответить
Zloy_Master25 августа 2014, 11:42
ты был там? видел как произошло? Мыж не знаем, чего тогда обвинять то.
ответить
ailurus25 августа 2014, 11:46
То есть, если я там не был, не видел, читаю новости такой,
Случилось происшествие 22 августа около 11 часов утра. Молодая женщина, передвигаясь на своем авто, не заметила переходившую дорогу девушку. 24-летняя жительница Мичуринска пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу у автовокзала. Автоледи двигалась по левому ряду, поэтому не успела вовремя разглядеть пешехода. 


Ах ёмое, меня же там не было, ай красава!!!
Такой ход мыслей должен быть?
Я не пойму Вы водятла оправдываете???
ответить
Zloy_Master25 августа 2014, 11:58
Я ни кого не оправдываю, просто если не видел как произошло, чё гнать то на водилу?
ответить
ailurus25 августа 2014, 12:23
Хм......странная логика, ну да ладно, есть место быть..... тогда по поводу внести изменения в ПДД как относитесь, ну что бы первым пунктом сделать водятла правым всегда??????
ответить
ailurus25 августа 2014, 12:47
Кстати, можно еще и поправки и в УК внести, для оправдывающих таких водятлов, как соучастник!!!! Почему бы и нет!!!!
ответить
Ох25 августа 2014, 13:07
Тпру-тпру, Вас понесло - остановитесь!
ответить
lowe25 августа 2014, 14:14
Я знаю этот переход.Чтобы там пешика не заметить даже из-за стоящих на правом ряду-надо очень усиленно смотреть вовсе НЕ НА ДОРОГУ..
ответить
ailurus25 августа 2014, 11:15
И не надо писать что у тебя есть машина. Мало катаешь значит и не видишь нифига,

я достаточно езжу, и вижу как переходят, и в случае экстренного торможения я не зацеплю пешика,, а знаете почему, потому что у меня есть голова, и я в нее не только ем, а думаю всегда, и где можно на газ поднажать, а где притормозить лишний раз не помешало бы то же знаю, и не ищу оправданий типа стойки широкие, освещенность плохая, управляете авто только ВЫ, а не кто то за вас, и вину искать нужно между рулем и сиденьем!!!!
ответить
твой сосед25 августа 2014, 11:21
А вы когда за руль садитесь, крылья складываете?
ответить
ailurus25 августа 2014, 11:26
Хахашечкой пахнуло????
ответить
ailurus25 августа 2014, 11:42
А по существу???
ответить
твой сосед25 августа 2014, 11:46
и в случае экстренного торможения я не зацеплю пешика,, а знаете почему,
потому что ездите на мотоблоке и тормозной путь у вас 5 см?
ответить
ailurus25 августа 2014, 11:49
Хех, улыбнуло, вот "плюс" тебе поставлю за это. Нет Вы не правы, я сбрасываю скорость для таких случаев, а если еще и не вижу ПП ну припарковал какой нибудь м****ь свое корыто так, более аккуратно качусь!
ответить
Zloy_Master25 августа 2014, 11:58
:-D
ответить
user_125 августа 2014, 12:15
+100
ответить
Zloy_Master25 августа 2014, 11:46
и вину искать нужно между рулем и сиденьем!!!!

Ой, не надо вот только водителей винить во всём, пдд писано для всех, и соблюдать его должны все участники, будь то водители авто, велосипедисты, пешеходы и т.п.
ответить
ailurus25 августа 2014, 11:50
Вы в соседнюю ветку про аварию на набережной сходите, скажите что водятел прав, ну выпил чего такого то!!! С кем не бывает.... А ПДД для слабаков, я же знаю как ехать!!!!
ответить
Zloy_Master25 августа 2014, 12:01
Ты не путай ничего, там вообще другой случай, и там всем всё понятно..
Выпей успокоительного, может тебе поможет
ответить
ailurus25 августа 2014, 12:34
Выпей успокоительного, может тебе поможет

для каких целей вы советуете лекарства, Вы врач? и почему Вы переходите на личности, обсуждается тема, одни видят слепо водятлов с крыльями к которым кидаются все под колеса, а я вижу водятлов, но с другой стороны.
ответить
ailurus25 августа 2014, 14:13
Чем же там случай другой, что там, что тут, грубое нарушение ПДД!!!!! Разве нет?
ответить
Zloy_Master25 августа 2014, 20:02
Сам догадайся
ответить
ailurus26 августа 2014, 08:12
Мы тут обсуждаем обостренные темы, а Вы мне сам догадайся...не понимаю я Вас!%)
ответить
lowe25 августа 2014, 14:17
Здесь тоже все понятно.Водятельница-неправа.Расходимся...
ответить
ailurus25 августа 2014, 14:24
О мой скотч:O:O:O:O, хоть кто то согласился со мной!!!!!!:-)
ответить
lowe25 августа 2014, 19:31
У вас есть разумное зерно в комментариях.
И,в отличие от школьника/максимум студента Злого Мастера,вы адекватны...
ответить
lowe25 августа 2014, 14:16
Пдд?Извольте.Сбила с левого ряда-то есть пешеход УЖЕ шел по зебре..
Какие могут быть оправдания дуре за рулем в ЭТОМ КОНКРЕТНОМ случае?
ответить
ailurus25 августа 2014, 11:20
Предлагаю внести поправки в ПЭДЭДЭ, пунктом номер один сделать:

№1 Тупой водятел всегда прав при ЛЮБЫХ обстоятельствах..
ответить
Zloy_Master25 августа 2014, 12:01
О боже. убейся))
ответить
ailurus25 августа 2014, 12:24
Почему же???
ответить
lowe25 августа 2014, 19:33
Энгри мастер,последние дни перед каникулами догуливаете?

Заметно.сочувствую.Через школу все прошли-крепитесь...
ответить
ailurus25 августа 2014, 11:39
Что могу сказать то!!!
79592[/ photo]
ответить
maestro68rus25 августа 2014, 09:25
Господа из ГИБДД,ну сколько можно выдавать водительские удостоверения всяким ТП ??
ответить
avtolyb25 августа 2014, 11:31
Але, господа, ПДД забыли?! С пешеходами водитель "виноват" как только сел за руль, а тут дело на пешеходном переходе. Дамочка явная "редиска".
ответить
ailurus25 августа 2014, 11:37
Тихо тут, ты политики партии не знаешь, нужно восхвалять тупых водятлов, и будет тебе счастье! Про ПДД забудь, ты не прав и все тут!!!!! Забыл добавить: все кто передвигается не на 4 колесах нечисть, которую тут ругают, все пешики, велики и так далее сами кидаются под колеса они "редиски".
ответить
Zloy_Master25 августа 2014, 12:03
Помоему вам нужно обратиться за помощью
ответить
user_125 августа 2014, 12:16
к психиатрам?!!
ответить
ailurus25 августа 2014, 12:25
А что я не так написал, утрированно зато правда!!!!
ответить
avtolyb25 августа 2014, 12:48
Освежите знание ПДД, п.14.1.
ответить
ailurus25 августа 2014, 12:50
Ой, зря ты это затеял, что сейчас бууууууудеееет!!!!!!!! Сожрут тебя товарищ....скажи как звали то хоть тебя???
ответить
avtolyb25 августа 2014, 12:55
lol
ответить
ailurus25 августа 2014, 14:07
Вот видишь, ты праведник, не оскорбляешь чувства верующих водятлов, по-этому плюсик у тебя, а я безбожник....
ответить
avtolyb25 августа 2014, 14:54
Возрадуйся! Твое мнение вызывает реакцию.
ответить
ailurus26 августа 2014, 09:03
Так я и радуюсь, я свое мнение высказываю, а получается ср***ч...
ответить
Zloy_Master25 августа 2014, 20:04
4.5 посмотри
ответить
avtolyb25 августа 2014, 20:17
В какой автошколе учились?
ответить
ailurus26 августа 2014, 09:57
Скорее всего лишали уже за что нибудь!!! Пол года точно походил пешком или штрафы задолбался платить вот и мерещится , что все к нему под колеса кидаются. Стойки широкие, освещенность ПП плохая, глаза закрыты когда едет.....хорошее оправдание для оформление ДТП ведь так???
" -Почему ты въехал в зад тому то, товарищ инспектор, да у меня стойки широкие......!!!!! "lol
ответить