Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Молодая тамбовчанка на иномарке сбила пожилую женщину Пенсионерка скончалась на месте происшествия.

Молодая тамбовчанка на иномарке сбила пожилую женщину

29 августа 2014, 10:32
Фото: архив портала ВТамбове
Пенсионерка скончалась на месте происшествия.

ДТП произошло в Тамбове накануне в 20 часов 50 минут. В пресс-службе регионального УГИБДД порталу ВТамбове сообщили, что в настоящее время не ясно, случилась ли авария на пешеходном переходе или вблизи него. Это предстоит выяснить следствию.

Около дома №7а по улице Советской на пересечении с улицей Гоголя 20-летняя девушка за рулём автомобиля Opel сбила 75-летнюю женщину. Молодая тамбовчанка имеет стаж вождения всего 1 месяц. Обувь пенсионерки обнаружили на пешеходном переходе. Остальные следы ДТП найдены за его пределами.

Все обстоятельства происшествия в настоящее время выясняются.

Bender Bending Rodriguez29 августа 2014, 10:50
Каждый день ДТП с трупами, да что же это такое?? Бабушку на переходе скорее всего сбили, раз тапки там остались. Ну а молодая тамбовчанка наездилась похоже. Как их в школах готовят?Бабушки вроде не самые шустрые создания...
ответить
hechicera29 августа 2014, 10:59
согласна. Сплошные ДТП да еще и с погибшими. Да, на переходе. Проезжала мимо, видела уже последствия. А школы сейчас многие и не готовят вовсе. Как говорил мой инструктор "Учат сдавать на права, а не ездить". И именно он мне говорил, то перед переходом пешеходным снижать скорость, а то и притормаживать, дабы пешеходы разные бывают...
ответить
ailurus29 августа 2014, 11:01
Остальные следы ДТП найдены за его территорией.

хорошая формулировка:-)
Сейчас злой мастер объяснит, что бабуля сама кинулась под колеса, и вообще переходила не убедившись в п.4.5 ПДД. И стойка передняя мешалась "пятому" цилиндру, и освещенность плохая ПП....
ЗЫ: а по делу, ну на кой черт глаза с головой даны?? В автошколе объясняют, для чего тот или иной рычаг или педель нужна, ну как так то?????? Ну сколько будет это продолжаться то??
ответить
lowe29 августа 2014, 21:42
Я не злой мастер,но отвечу.Да,скорее всего,бабуля бросилась под колеса-у самого были такие случаи-к счастью,без последствий...
Да,плохая погода,да освещенность..
Извините,но водитель однозначно виноват ВСЕГДА на переходе,здесь же ситуация обратная-от спринта полоумного идиота ночью в темной одежде не застрахован НИКТО..
Еще в школе учат-переходи ТОЛЬКО по переходу,если его нет-посмотри налево,посмотри направо,дойди до середины,посмотри направо,посмотри налево.Безопасно?Иди..
Но нет..wall
ответить
belchonok30 августа 2014, 14:36
а зачем пешеходам смотреть по сторонам? есть же водители, которых в автошколе всему научили, они могут не только водить машину по правилам, но и останавливать ее за доли секунд, а также предсказывать настроение пешеходов стоящих у края проезжей части!
ответить
Eric Cartman29 августа 2014, 11:08
ТП
ответить
ailurus29 августа 2014, 12:22
Хм.....а они то тут причем??
79859[/ photo]
ответить
Eric Cartman29 августа 2014, 13:49
:-D

А у меня раньше ТП ассоциировалось с "торговый представитель"
ответить
Lxxx29 августа 2014, 12:04
Там нужен светофор. Поворот от здания ростелекома, не дает полной видимости, а скорость после двух красных, все набирают по полной. Такоеже и со стороны динамо. По-любому нужен светофор на всех переходах широких улиц. Дурак и на красный проскочит, но какой-то процент остановится, для того чтобы избежать удара в бок.
ответить
avtolyb29 августа 2014, 13:05
Это угол с ул.Гоголя, и обзор от светофора с Пионерской там оч. хороший.
Засветофорить все перекрестки в городах , а это частенько по 300 метров(!), тоже передоз.
ответить
ailurus29 августа 2014, 12:17
По-любому нужен светофор на всех переходах широких улиц

Так вроде нормы новые вышли, о том что где дорога более 2 полос на ПП должен быть светофор!
ответить
user_129 августа 2014, 14:04
ПП - полоса препятствий?!
ответить
ailurus29 августа 2014, 14:24
для Вас да!!!! Вы угадали!!!! Медаль Вам и премию Олегиваныча!!!
ответить
user_129 августа 2014, 22:23
))
ответить
твой сосед29 августа 2014, 12:26
Дорогу молодым!
PS пойму минусы, не смог сдержаться, простите.
ответить
ailurus29 августа 2014, 12:35
Нет я конечно понимаю, что если перестать выдавать вод.уд. то лет через 50 и МКАД поедет быстрее раз в 70!! Но как то нужно обучать как ездить не на человеческих жизнях!!
ответить
lowe29 августа 2014, 17:45
Сейчас средняя скорость на МКАД-от 30 до 60 км/ч.Умножьте на 70.
Выяснено уже-бабуля переходила в неположенном....
ответить
Kombat2329 августа 2014, 13:55
Бей олдей-Россия молодей!?
ответить
maestro68rus29 августа 2014, 14:10
Еще одна blowjob-ница аварию устроила,меня это уже не удивляет.
ответить
lowe29 августа 2014, 17:45
Старая причем..
ответить
dolphin332429 августа 2014, 15:33
Автошколы, автошколы... Надо сделать как в Японии (или Китае не помню уже...) В результате сбитого пешехода на дороге, виновным становится пешеход, который перешел дорогу в неположенном месте! Вот тогда все думать будут как и когда дорогу переходить! У меня все...
ответить
avtolyb29 августа 2014, 16:11
Это Вас надо было сделать в Китае или Японии....
ответить
lowe29 августа 2014, 17:46
Почему?Кстати,правильно говорит человек...Некоторые совсем оборзели-до перехода метров 20,а они под колеса бросаются...
ответить
Lxxx29 августа 2014, 17:52
Ну тогда и ВЫ будьте предельно осторожны! Когда-нибудь вы выйдите из авто, а рядом китаец или японец. Они тоже будут так уверены
ответить
lowe29 августа 2014, 21:36
А вы,судя по комменту,плевать хотели на личную безопасность при выходе из автомобиля?
Не трамвай-объедет?
ответить
lowe29 августа 2014, 19:41
Кстати,давно заметил,почему на портале так любят подчеркивать участие в ДТП именно машин иностранных марок?
Большинство т.н. иномарок,колесящих по Тамбову,дешевле некоторых произведений отечественного автопрома,если что..
ответить
lowe29 августа 2014, 21:22
У кого-то сильно подгорает-минусы на всех доступных комментах.Обожаю ненависть школия и быдла!
ответить