Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На трассе в Тамбовской области в ДТП погибли три человека Машина, в которой они ехали, столкнулась с комбайном.

На трассе в Тамбовской области в ДТП погибли три человека

4 сентября 2014, 10:18
Фото: lifenews.ru
Машина, в которой они ехали, столкнулась с комбайном.

Серьезное ДТП произошло сегодня, 4 сентября, примерно в половине шестого утра. На 138-м километре автодороги «Воронеж-Тамбов» в Мордовском районе Honda Accord столкнулась с комбайном, двигавшимся в попутном направлении.

В аварии погибли три человека. Все они ехали в легковушке.

Lifenews сообщает, что помимо этих транспортных средств в аварии фигурировал еще пассажирский автобус «Тамбов-Воронеж». Общественный транспорт ехал навстречу попавшим в аварию машинам. Чтобы избежать столкновения, автобус выехал на обочину. В общественном транспорте находилось 47 человек, среди пассажиров пострадавших и погибших нет. На место происшествия прибыли два автобуса из Мордово для отправки пассажиров в город Тамбов.

В пресс-службе регионального МЧС порталу ВТамбове сообщили, что с автобусом ничего серьезного не произошло. С пассажирами общественного транспорта тоже все в порядке.

Подробные обстоятельства происшествия сейчас устанавливаются.

Екатерина Шамшина
корреспондент
avtolyb4 сентября 2014, 11:22
Екатерина Шамшина4 сентября 2014, 11:58
спасибо, неточность поправили) Новость писали по оперативным данным пресс-службы регионального МЧС, у них в сводке значилась трасса М6. В УГИБДД нам позже удалось узнать, что трасса М6 в Мордовском районе действительно не проходит, а ДТП произошло на автодороге "Воронеж-Тамбов".
ответить
lowe4 сентября 2014, 17:15
Упс...А сами,что,этого не знали,что М6 не идет по Мордовскому району?????
ответить
твой сосед4 сентября 2014, 11:49
На липецкой трассе встречался с комбайнами, они даже на обочину не съезжают, едут как оке. Их разве не должны на машине перевозить?
ответить
Bender Bending Rodriguez4 сентября 2014, 12:00
игрушки на фото, неужто опять ребенок пострадал?
ответить
Дарья Корчагина13 сентября 2014, 23:14
муж, жена, и годовалый ребенок..(
там месиво.. ехать по трассе, и тут эта хрень из ниоткуда в темноте возникает.. без габаритов, без каких либо опознавательных знаков.. непонятно, что он вообще делал ночью на трассе.. надо привлечь к ответственности водителя комбайна, который непонятно нахрена поперся куда то ночью, и его начальство, которое это допустило..
извините за ругательства.. вику знала еще с общаги.. и просто слов нет.. халатность.. из-за чьей то халатности..................
а они будут жить припеваючи.. и наверняка безнаказанно.. увы..
ответить
Bender Bending Rodriguez14 сентября 2014, 11:44
да, наши законы позволяют убивать транспортом практически безнаказанно!
ответить
avtolyb4 сентября 2014, 12:11
Прямо беда с сельхозтехникой. Особенно с их "дохленнькими" задними фонарями.
Оранжевые проблесковые маячки им добавить бы.
ответить
belchonok4 сентября 2014, 13:39
да уж, в темноте их заметить очень сложно...
ответить
Bender Bending Rodriguez4 сентября 2014, 14:21
целая семья..Просто ужас.
ответить