Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В центре Тамбова мотоциклист без прав попал под колёса иномарки В настоящее время подробности ДТП уточняются.

В центре Тамбова мотоциклист без прав попал под колёса иномарки

10 сентября 2014, 12:33
Фото: портал ВТамбове
В настоящее время подробности ДТП уточняются.

Авария произошла сегодня утром, 10 сентября, на улице Советской в районе дома №125. Водитель автомобиля Ford Focus сбил молодого человека на мотоцикле Kawasaki. О том, кто стал виновником ДТП, автоинспекторам предстоит выяснить.

Представители регионального ГИБДД порталу ВТамбове сообщили, что за рулём двухколёсного транспортного средства молодой человек находился, будучи лишённым водительских прав до 2015 года.

В результате ДТП мотоциклист получил травмы в виде ушиба коленного и локтевого суставов.

ДТП
Илья Дёмин

ailurus10 сентября 2014, 14:14
Даже если водила на авто не прав, виноватым будет хруст!!!
ответить
redkii10 сентября 2014, 14:27
Именно, не поехал бы без прав - не совершил бы ДТП
ответить
ailurus10 сентября 2014, 14:37
ailurus10 сентября 2014, 14:39
Я так понял без номеров он был, вот и гонял а права были не были....Я сам ездил на моте, голова должна работать на 100500% быстрее и внимательнее чем на авто.....
ответить
agent00110 сентября 2014, 14:20
Вот лишай не лишай, они все равно ездят, нужны штрафы огромные от 100 тыс. и выше конфискации т.с. и принудительные работы, может немного поможет.
ответить
ailurus10 сентября 2014, 14:41
То же самое при любом опьянении за рулем!!!!
ответить
ailurus10 сентября 2014, 14:45
Если судить по фото, то водила выезжал направо на Советскую, а хруст торпедировал в переднюю часть кормы!!!!!!
ответить
angrybear12 сентября 2014, 18:14
Я бы прям в правилах прописал, что отсутствие номеров является отягчающим обстоятельством и если даже виноваты оба, всю вину списывать на транспортное средство без номеров. Пусть ездят и боятся. А то хорошо устроились, езди пьяным, на красный без прав и никто тебе ничего не сделает.
ответить