Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Молодая тамбовчанка на иномарке сбила мужчину на мопеде После столкновения двухколёсное транспортное средство врезалось в стоящий автомобиль.

Молодая тамбовчанка на иномарке сбила мужчину на мопеде

24 октября 2014, 11:34
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
После столкновения двухколёсное транспортное средство врезалось в стоящий автомобиль.

ДТП произошло накануне в 15 часов 50 минут на улице Советской в районе дома №192 в Тамбове. 20-летняя девушка за рулём автомобиля Nissan Qashqai выполняла разворот и сбила мопед, который двигался в прямом направлении. Двухколёсным транспортным средством управлял 58-летний мужчина. После столкновения мопед продолжил движение и врезался в стоящий автомобиль Peugeot 3008, за рулём которого находился 48-летний мужчина.

В региональном УГИБДД сообщили, что в результате аварии водитель мопеда получил перелом ребёр. Его с места ДТП доставили в городскую больницу имени Архиепископа Луки.
 

ailurus24 октября 2014, 12:01
Даже писать ничего не буду!!!!!
ответить
user_124 октября 2014, 13:53
Водятельница?!!
ответить
ailurus24 октября 2014, 14:17
;-)
ответить
maestro68rus24 октября 2014, 14:48
Еще одна blowjob-ница засветилась,ну и не мудрено!
ответить
play28 октября 2014, 09:58
у вас комплекс какой-то? завидуете всем, у кого есть автомобиль? других способов получить автомобиль, кроме как "blowjob", вы не знаете? или может быть вы сами заработали на свой автомобиль именно таким образом?

В 2011 году я попал в ДТП, вследствие чего вылетел на тротуар (виновник - не я!). Позвонил жене... Она приехала на такси... Когда меня со вторым участником повезли на медосвидетельствование, жена осталась дожидаться эвакуатор... А вечером рассказала мне, что пока полчаса ждала, то со всех сторон слышала шиканья типа "насосала"... Тем паче обиднее, что у неё даже прав нет!

Так что, уважаемый maestro68rus, постарайтесь более тщательно скрывать ваши комплексы, а не выставлять их на всеобщее обозрение....
ответить
yana-mars24 октября 2014, 18:54
я мопедистов и велосипедистов за три метра объезжаю car
ответить
user_124 октября 2014, 22:11
Сбоку? Или за три метра?!
ответить
yana-mars24 октября 2014, 22:13
по встречке ))))) я ж образно!
ответить
user_124 октября 2014, 22:22
Уж не через сплошную??)
ответить
yana-mars24 октября 2014, 22:24
не ))) даже на трассе через сплошные не еду. типа соблюдаю правила )))
ответить
user_124 октября 2014, 22:26
И не надо. 100+100 почти двести...
ответить
user_124 октября 2014, 22:23
Я так одного пьяного скутериста бортануть хотел...передумал)
ответить
play28 октября 2014, 09:59
Слава Богу, зима скоро... Залегли они все в спячку.... ))
ответить
yana-mars28 октября 2014, 12:10
мопедисты как-то да, а велосипеды еще встречаются ))) А еще сегодня ехал на полдороги мотик с дровами )))
ответить
play28 октября 2014, 12:13
по какой же вы дороге так часто ездите, что у вас там и велики, и мопеды?

(это я так издалека пытаюсь выяснить, где вы живёте love)
ответить
yana-mars28 октября 2014, 12:18
живу я на Чичерина ))) мой стандартный маршрут каждый день по К.Маркса через весь городок )))))))))))) вот нравится мне улица, довольно ровненькая, но блин узкая... Мичуринскую и Советскую не люблю почему-то unknowing
ответить
play28 октября 2014, 12:32
а я на Юге)) тоже утром на работу еду по К.Маркса... вечером с работы предпочитаю Советскую, так как на К.Маркса в районе Интернациональной всегда пробки большие.....
ответить
yana-mars28 октября 2014, 12:47
так и ездили они навстречу друг другу, проезжая мимо ))))))))))))))))) да, там вечные пробки...
ответить
play28 октября 2014, 12:50
ооо! может, это судьба? ))
вы где с К.Маркса сворачиваете? ))
ответить
yana-mars28 октября 2014, 15:30
А как вас зовут? А сколько вам лет? ;-)
ответить
play28 октября 2014, 15:40
Написал)
ответить
yana-mars28 октября 2014, 16:22
)))
ответить
avtolyb25 октября 2014, 11:34
В не нужное время, в не нужном месте .... "абломинго пыжо".
ответить