Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Пенсионер случайно задавил на машине свою жену Женщина скончалась на месте происшествия.

Пенсионер случайно задавил на машине свою жену

27 октября 2014, 12:49
Фото: reviews.drom.ru
Женщина скончалась на месте происшествия.

Днём 20 июля текущего года 65-летний мужчина находился во дворе своего дома, расположенного на улице Садовой в селе Кёрша Бондарского района. Пенсионер решил перегнать свой автомобиль ВАЗ-2104 из одного места в другое. Во время движения задним ходом мужчина случайно наехал на свою супругу, которая в тот момент находилась за машиной. Не обратив на это внимания, мужчина осуществил движение вперёд и снова проехал по телу 69-летней супруги. Женщина от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия, сообщает следственный комитет.

В настоящее время уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности» направили прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.

tmb_201227 октября 2014, 13:19
Жуть какая, земля пухом, теперь человек век себе не простит, вот экономят на всем - поставил бы парковочный радар - может и не было бы беды.
ответить
user_127 октября 2014, 13:24
Какой радар?? Зеркала или обернуться назад для чего придумали??
ответить
yana-mars27 октября 2014, 13:35
слушайте я в деревне кошек разгоняю, чтобы не раздавить во дворе, а тут жену...Ужас
ответить
Bender Bending Rodriguez27 октября 2014, 13:46
с каких это пор на вазовских корытах такая подвеска стоит, что можно человека переехать и не почуять? Или она под машиной оказалась, между колес?
ответить
user_127 октября 2014, 14:20
Сдается мне, здесь чистая сто пятая была, которую не доказали и перешли на сто девятую.
ответить
vladimir_79827 октября 2014, 15:43
Вот вот. Наверное чем-то жена ему не угодила.
ответить
lowe27 октября 2014, 16:40
Ну и другая нестыковочка
Во время движения задним ходом мужчина случайно наехал на свою супругу, которая в тот момент находилась за машиной. Не обратив на это внимания, мужчина осуществил движение вперёд и снова проехал по телу

То есть пенс сдает назад,толкает свою жену.Та падает.Логично предположить-назад-впереди машина.Каким образом тогда при движении вперед ее тело под машиной оказалось тогда?
ответить
user_127 октября 2014, 16:46
Задними колесами переехал. Потом включил первую.
ответить
Bender Bending Rodriguez27 октября 2014, 16:49
преступление раскрыто8-)
ответить
lowe27 октября 2014, 16:52
Пишите отчет,Сгибатель.Мы его направим Самому Главному Начальнику))
ответить