Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбовской области разыскивают подозреваемого в угоне автомобиля В настоящее время транспортное средство вернули законному владельцу.

В Тамбовской области разыскивают подозреваемого в угоне автомобиля

14 ноября 2014, 16:08
В Тамбовской области разыскивают подозреваемого в угоне автомобиля
Фото: архив портала ВТамбове
В настоящее время транспортное средство вернули законному владельцу.

Накануне с сообщением об угоне в полицию обратился 22-летний молодой человек. Инцидент произошёл на одной из улиц села Новое Козьмодемьяновское. Машина заявителя не была оборудована сигнализацией. Кроме того, парень оставил в салоне ключи, чем и воспользовался злоумышленник. Неизвестный проник внутрь автомобиля ВАЗ-21703, заметил ключи, вставил их в зажигание и скрылся.

Обнаружив пропажу, хозяин транспортного средства обратился в полицию. На место происшествия прибыли сотрудники правопорядка, опросили потерпевшего и возможных свидетелей. Через некоторое время угнанный автомобиль обнаружили с незначительными техническими повреждениями в 700 метрах от села Старосеславино, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Машину вернули законному владельцу.

В настоящее время стражи порядка разыскивают злоумышленника. По предварительной информации, в угоне подозревают 17-летнего родственника заявителя.