Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Избегая выплаты алиментов, нерадивый отец обвинял бывшую супругу в измене Мужчина якобы не верил, что является отцом малыша.

Избегая выплаты алиментов, нерадивый отец обвинял бывшую супругу в измене

18 ноября 2014, 14:56
Избегая выплаты алиментов, нерадивый отец обвинял бывшую супругу в измене
Фото: novayagazeta-ug.ru
Мужчина якобы не верил, что является отцом малыша.

Житель Моршанского района в течение полугода не выплачивал алименты на содержание ребёнка. За это время сумма задолженности составила 80 тысяч рублей. Своё поведение он решил оправдать подозрением бывшей жены в измене, а соответственно и тем, что отцом малыша является вовсе не он.

Судебные приставы, выслушав такую версию, посоветовали мужчине обратиться в суд. В ответ на это мужчина замолчал и сослался на трудное материальное положение. Однако через несколько дней сотрудникам ведомства стало известно, что он собирается отправиться на отдых за границу. В этот же день судебные приставы вынесли в отношении безответственного родителя постановление о временном ограничении права на выезд за пределы страны.

Узнав об этом, должник явился в отдел ведомства и хотел выплатить часть суммы. Но наложенное ограничение не будет снято до тех пор, пока долг не будет погашен в полном размере.

На сегодняшний день из-за долгов по алиментам выехать за пределы страны не могут 2,5 тысячи тамбовчан.