Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанин, угрожая монтажным пистолетом сотруднице банка, пытался взять кредит Мужчина пришел в офис кредитной организации в Рассказово и потребовал выдать ему деньги.

Тамбовчанин, угрожая монтажным пистолетом сотруднице банка, пытался взять кредит

19 ноября 2014, 17:06
Фото: www.mastercity.ru
Мужчина пришел в офис кредитной организации в Рассказово и потребовал выдать ему деньги.

Работавшая в тот день девушка отказала в кредите 40-летнему пьяному клиенту. Сотрудница банка знала мужчину и была осведомлена, что у него несколько займов, и он их не платит. К тому же в конторе отключили интернет - технически провести операцию сотрудница была не в состоянии.

Получив отказ, заемщик стал угрожать девушке пакетом, в котором лежало что-то очень похожее на пистолет. Перепуганная сотрудница сумела незаметно набрать номер службы безопасности и оставаться на связи, чтобы охрана могла слышать, что происходит в офисе.

Пока полиция добиралась до места происшествия, мужчина то пугал девушку, то говорил, что шутит, то забирал деньги, то возвращал их обратно. К тому моменту, как прибыли сотрудники правоохранительных, заемщик уже ушел, не взяв денег.

Правда, он забыл документы, поэтому вычислить его не составило труда. У мужчины изъяли пакет, которым он угрожал девушке. В нем оказался монтажный пистолет. 

Сейчас полицейские проводят проверку. После нее будет принято процессуальное решение.

Анастасия Кузьмина
корреспондент
Eric Cartman19 ноября 2014, 17:39
Перепуганная сотрудница сумела незаметно набрать номер службы безопасности

83147[/ photo]
ответить
Eric Cartman19 ноября 2014, 17:40
Пока полиция добиралась до места происшествия, мужчина то пугал девушку, то говорил, что шутит, то забирал деньги, то возвращал их обратно.


lol ай да шутник!
ответить
Bender Bending Rodriguez19 ноября 2014, 18:08
ну теперь в тюремной самодеятельности шутить будет :-D
ответить
lowe19 ноября 2014, 18:06
Сотрудница банка знала мужчину и была осведомлена, что у него несколько займов, и он их не платит


Правда, он забыл документы, поэтому вычислить его не составило труда


Какая из версий правильная?
ответить
redkii19 ноября 2014, 18:39
Интересно, что за банк, которому отключили интернет?
ответить
Bender Bending Rodriguez19 ноября 2014, 18:53
ну это же Рассказово, удивительно, что он у них вообще есть :-D
ответить
play24 ноября 2014, 14:56
ай, какой шутник, однако! ну прям ты тут барин тамбовский, а вокруг все сирые и убогие!
ответить
Bender Bending Rodriguez24 ноября 2014, 15:06
ы тут барин тамбовский, а вокруг все сирые и убогие!

а кто Вам разрешил к барину на "ты" обращаться? aya
ответить
play25 ноября 2014, 09:24
а нам, царям, можно со всеми на ТЫ :-D
ответить
lowe19 ноября 2014, 19:06
Там romanZ7 обитает,от него всего ожидать можно)))
ответить
mordva-vtambove19 ноября 2014, 19:32
Неужели это был он?!
ответить
lowe19 ноября 2014, 19:34
Видимо,его слишком сильно облучил "интернет" в этом банке))
ответить
mordva-vtambove19 ноября 2014, 20:35
Да, интернет он такой. Он может!
ответить
lowe19 ноября 2014, 20:37
Побить может.И деньги украсть))
ответить
play24 ноября 2014, 14:59
Банки в Рассказово все оборудованы..... И охрана есть...
Скорее всего, речь идёт о какой-нибудь организации типа "Золотая Русь" или "Хоум Кредит"... Эти - да, ютятся по ларёчкам и комнатушкам 1х1 м2...
ответить
avtolyb20 ноября 2014, 12:34
Дурдом. Что, если бабуля за пенсионом заглянет? Где "секьютери" - простейшие хлопчики?
Банк в АУТ.
ответить